Врачи, клиники, страхование

У моей девушки при сексе, "Хлюпает" киска,это заразно?

Врачи или девушки помогите, спасите, мне страшно!
Rufiya Mustafina
Ха ха! А ещё бывает воздух со звуком неприличным выходит! А это тебя не пугает? ? Иш пугливый какой! А ещё девушки бывает в судороге напрягаются при оргазме-ты сознание от страха не теряешь???
Зайцев Евгений
Лучший ответ
Это нормально
Олег Галузо
Это прекрасно
Alex Lindgren
Смотри не утони.
Юрий Билоус
да-а, ваше имя соответствует ашему умственному развитию...
Радуйся!! ! Любриканты покупать не надо.
Прости, но правда в том, что твой член гораздо меньше её , видимо зазухабистого, влагалища. Поэтому во время фрикций и происходит чмокание, да еще и воздух выходит. Попробуй приспособиться, а если не получится, то ищи поуже.
Это нормально, радуйся пока "Хлюпает" а не на оборот когда еле влезиш
заразно?? ? хахахахаха... Нет! Это происходит от того, что в вагине мало смазки или просто она недостаточно плотно облегает твоего друга! Опять же все зависит от позиции! Например, в позиции, когда девушка лежит на животе, а попа приподнята высоко к верху, это хлюпанье бывает частым, поскольку туда заходит много воздуха! И опять же воздух там скапливается только по-тому, что либо член маленький, либо вагина слишком широкая и глубокая! Представь действие поршня!
Дурак!!!! Это нормально!!!!
An
Andrew
Вовсе нет:) , она просто возбуждена и это нормально. Еще таким образом может выходить воздух, который ты в нее загнал
Islam Kuyliev
Это типа - карандаш в стакане! Либо у тебя слишком ...либо у нее слиишшшшком!))))
Роман Янчук
Пока у тебя такая же "киска" не отросла, можешь спать спокойно-не заразно
Это нормально. девушка накалена до предела... ну ты ее и возбудил))))))))
Ирина Пак
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.