Врачи, клиники, страхование
Добрый день! Моей девушка прописали Рыбий жир и сказать не заниматься сексом. Так ли?
Добрый день! Моей девушка прописали Рыбий жир употреблять сроком 3 месяца, так как проблемы с кишечником. Доктор сказал не заниматься сексом 3 месяца, не объяснил причину. Есть ли тут врачи или компетентные люди, возможно кто-то сталкивался и может порекомендовать что делать и есть ли необходимость соблюдать такую секс "диету".
Не вижу связи между работой кишечника и половыми органами во время полового же акта! По-моему, девушка это сама придумала, что-то не хочется ей секса, может быть...
Чем-то она врачу не угодила, видать.
Доктор пошутил.
доктор импотент
В состав рыбьего жира входят витамины и незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, которые и определяют его воздействие на организм. Так, ретинол (витамин А) нормализует состояние кожи и слизистых оболочек, обеспечивает хорошее зрение в сумерках и нормальное видение цветовой гаммы. При недостатке витамина А кожа и слизистые становятся сухими, волосы и ногти - ломкими.
Витамин D помогает таким необходимым минералам, как кальций и фосфор, проникать в клетки, что особенно актуально для детей до года как профилактика рахита. Витамин D также способствует росту костей.
Незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 способствуют выработке в организме простагландинов, обладающих противовоспалительным действием. Кроме того, они способствуют правильному усвоению жира организмом, расширению кровеносных сосудов, питающих сердечную мышцу, уменьшают образование тромбов в кровеносных сосудах и препятствуют развитию атеросклероза.
Кроме того, рыбий жир повышает содержание в организме гормона хорошего настроения (серотонина) . Серотонин способен снижать агрессивность, ликвидировать последствия стресса.
Рыбий жир может существенно уменьшить вред, наносимый мозгу алкоголем, а также также играть защитную роль при болезнях мозга, ведущих к потере памяти и слабоумию.
при чём тут рыбий жир и секс. одно другому не мешает
первый раз встречаю такой метод лечения - отказ от секса. Может быть он ей самой доставляет боль и неудобство из - за проблем с кишечником?