2 раза в неделю и реже
а то не успевают вызреть сперматозоиды, весна, солнца нет, а если ещё и питание.. .
там одна "пустая" смазка
и после Пасхи, пожалййста, а не теперь
пост придумали не просто так
Пост - это в первую очередь воздержание от потомства
Врачи, клиники, страхование
Как часто нужно заниматься сексом, чтобы забеременеть? Достаточно ли через день или надо каждый день?
нужно вычислить в какой день цикла у вас овуляция и заниматься сексом в этот день. ну а остальное-как хочется
для мужчины 2 - 3 раза в неделю хватит, а вот у женщины должна созреть и достичь своей зрелости яйцеклетка, и укаждой свой цикл...
Удивляюсь беспомощности некоторых. Как же мы раньше не вымерли, ведь не знали на какой угол ноги раздвигать, на сколько см засовывать, сколько раз кончить. А некоторым вообще сексом не льзя заниматься, чтобы не расплодили подобных себе придурков.
Немаловажным моментом является возраст мужчины. В юности и каждый день можно (но нужно ли :)) .
А вообще конечно лучше воздержаться за дня 3-5 до овуляции. Но это, если точно будешь знать, когда она будет (с помощью тестов на овул. , например) .
А если овуляцию не отслеживаешь, то оптимально через 2-3 дня. Удачи! ! :)
считается, что наоборот нужно долго воздерживаться, а примерно в середине цикла заняться)) Думаю, через день или даже два не так уж и редко=)