Врачи, клиники, страхование

может ли девушка...после секса с мужчиной .Остаться девственницей ..?

Да может, толщина девственной плевы у всех разная, и рвется она не всегда с первого раза, может просто растянуться
Наталья Рудченко
Лучший ответ
Может. Все зависит от анатомического строения и эластичности девственной плевы.
может если секс будет оральным или анальным)))
ну правильно тут всё понаписали. Но девственность - понятие не только физиологическое)))
Может. Один из 100 случаев. Я как раз такая. Меня оскорбили и я пошла к гинекологу-чуть надорвал. Так называемая растяжимая плева.
Ага, ты прямо сама неиспорченная наивность. Так я и поверил.
Может, только секс при этом должен быть анальным . В этом случае девственная плева останется нетронутой. И секс вроде бы как будет. Кому как, а лично я такие отношения воспринимаю как патологию.... И да.., в медицине известны случаи когда при традиционном сексе девственная плева обладает повышенной эластичностью и не рвется при совокуплении, вопрос о девственности остается спорным. Формально не девочка, а объективно вполне девочка! ) ...Ведь все на месте)
да! может! если крови не было, то скорее всего так оно и есть)
В принципе, да. Если секс был оральным или анальным, или если мужчина ограничился куннилингусом.
Смотря какой секс
Анна Лобаева
А то! Может, при условии определённых анатомических особенностей организма (если вы конечно имели ввиду традиционный секс)
теоретически. от строения зависит.
King Kong
да, может=) еще как может!
Конечно, если там вставлена молния!
Юлия Коржова
Может, всегда, Секс в анал, и р oral если в вагинал, то, N--к-во сумму и твоя девственность как 100% восстановлена!! , непереживай!! !
Короче если ты порвалась, то зашить несоставляет никакого труда!
Roza Serimova
Если с мужчиной. тогда врятли.
все зависит от эластичности плевы
Aleksandr Markow
Может)
1. В зависимости от секса.
2. От эластичности и толщины плевы. В медиине известны случаи, когда не то что с первого, с третьего раза не получалось.. . хм.. . )

Если есть сомнения - проконсультируйтесь у гинеколога.
Может!! ! Девственная плева бывает очень эластична или просто очень маленькая или имеет форму маленького валика!!!
Если целку порвали то нет!
Свою херачу куда надо, ни раз было, и она девственница
Софья P.s
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.