Врачи, клиники, страхование
Если девушка девственница, почему у неё может отсутствовать девственная плева?
Есть тут кто-нибудь, кто реально может подсказать? Мне девушка всегда говорила, что она девственница, но когда я проник в неё рукой, целки у неё не оказалось. Она сама была очень удивлена этому.
Врождённая атрезия или отсутствие девственной плевы - крайне редкая патология.
Гораздо чаще бывает растяжимая девственная плева.
Проник РУКОЙ?! Да тут не то, что о плеве думать надо, а о размерах ВЛАГАЛИЩА!
слышала про такие чудеса!) говорят, что такое бывает, либо плева тонкая и рвется бескровно.. и люди думают, что ее не было
Проститутка собирается замуж. Приходит к подруге и говорит: Я выхожу
замуж и не знаю как скрыть то, что я не девственница. Помоги, подскажи, что
можно сделать?! Ведь если он узнает, что я не девочка, сразу меня
бросит... Подруга отвечает: Да не бойся ты! В таких случаях надо громко
кричать, как будто больно. Та так и делает. Первая брачная ночь, она
кричит, он еще громче. Утром просыпаются и он у нее спрашивает: Любимая,
а почему ты так громко кричала? Она ему говорит: Что значит почему?! Я
ведь девочка была! И было больно! А ты почему так кричал? - Как почему?!
Страшно же когда яйца проваливаются!!!!
Мастурбировала огурчиком.
Лол.
ой пля, да ее уже пол района отжарило - гонит тебе она
У девственниц такого не бывает - есть маленькая плева но есть.
В уши дует тебе наивному - так и будет дуть всю жизнь если останешься с ней!
Lexa Богданов
Бывает-это называет аплазия девственной плевы.
Строение у всех разное, так же и с плевой, у кого то очень тонкая и при первом разе крови почти нет, у кого то наоборот очень много крови. Но я об этом только слышала... Обычно кровь есть у всех. Так что то что ты там рукой щупал не показатель
Такое бывает. Или вообще нет, либо очень растяжимая, что до конца прорывается даже уже во время родов. Не слушайте тех кто наговаривает
Слышал историю про гимнастку, на шпагат садилась, все дела. А как к врачу пришла - бац её уже нету, растянула)
потому что она уже НЕ ДЕВСТВЕННИЦА! а тебе мозги клюет