Врачи, клиники, страхование
Правда ли что, если девушка девственница, то гинеколог не имеет права лазить внутрь?
Чем отличается осмотр женщины от девушки, которая не живет половой жизнью? Пожалуйста, без шуток.
Без шуток, правда. Я не живу половой жизнью, меня всегда гинеколог смотрит через прямую кишку.
Да, за плеву девственницы гинеколог старается не лезть, хотя сегодня в период эндоскопической аппаратуры это не проблема.. . Так что девственниц он смотрит "пальцем в попу", а женщин в полном объёме в зеркалах.. . При необходимости он может плеву и вскрыть, о чём и делает соответствующую запись.. . ПРАВА у него на это ЕСТЬ...
...гыыы лазить!! ! Какой кошмар!!!! Доктор осматривает, лазают на дерево!!!! У мамы или у старшей сестры спросить не реально???? Сейчас вам в инете- советов надают!! ! Держитесь!! !
Подъезжай - залезу
Девушек смотрят через задний проход.
правда
девушек девственниц смотрят через заднии проход, а те которые живут половой жизнью то уже смотрят через зеркало
Не ссы, есть вещи в жизни пострашнее)))
Девственниц обследуют через задний проход
Не имеет права! Так что благодаря гинекологу ты девственность не потеряешь, ищи кого то ещё)))
Имеет право осмотреть через анальное отверстие и взять мазок из влагалища, не доходя до девственной плевны.
без шуток! врач гинеколог смотрит если девственница то через задний проход. а если нет то через влагалище. (это точно) а если вас ведут проверят девственница вы или нет. то врач не имеет права разглашать ни кому даже род. он скажет что вы девственница, даже если это будет не так)))