Врачи, клиники, страхование

Если девушка забеременела, НО она еще девственница, может она сдать анализы и выявить кто отец?

Вообщем так получилось что девушка забеременела, но она еще девственница, можно ли как-то по анализам выявить отца?
Аллилуйя!
M7
Maruf 773-53-59
Лучший ответ
в таких случаях отцовство признается через суд на основании анализа ДНК, а если партнерше нет 18-ти лет, то это еще и реальный срок....
Разводит она тебя . Вся эта демонстрация с поеданием селедки, тошнота, головокружения - фарс чистой воды. Девочка не желающая беременности не показушность устраивает, а в дикой панике. Гинеколог по просьбе пациентки скажет тебе, что у ней влагалище в горошек))) .
Возможность забеременеть "у порога" ничтожна мала и практически неосуществима. Во влагалище большое количество кисломолочных бактерий, которые уничтожат сперматозоиды в ближайшую секунду. Спасутся только те, которые попали ближе к шейки матки. Но до нее еще им добраться нужно. Скорость движения сперматозоида человека может достигать 0,1 мм в сек. Пусть твоя пассия цирк свой заканчивает. Некоторые с детства уже интриганки.
Тем не менее девственная плева не гарантия отсутствия беременности, и уж кто кто, а гинеколог это отлично понимает. Менструальная кровь как то вытекает сквозь плеву? Вы об этом не думали? Потому что плева не сплошь преграждает вход, а имеет отверстия. При определенных усилиях сперма запросто попадает ЗА плеву, а среда влагалища от природы так устроена, что продвигает сперматозоиды вверх к матке, а не вниз по силе притяжения земли. А вот если девочка не совершеннолетняя, то вам грозит уголовная ответственность. И избежать теста на отцовство не удастся.
Саня Малой
Что, страшно? А х... ей заниматься с малолеткой не страшно было? ДУРАК ты, а девица твоя ушлая. Поучить тебя решила, в другой раз думать будешь головой, а не.. . аферистка она.
ЭТО СЛОВЕСНЫЙ ШАНТАЖ! Ляж поспи и всё пройдёт.
Не знаю сколько ей лет, но сейчас девственность запросто восстановить.
Ринат Ялышев
Наличие девственной плевы никак не влияет на возможность забеременеть. И случаи наступления беременности при попадании спермы на наружные половые органы девочки исчисляются десятками в клинической практике. Запомни: 100% метод контрацепции один на свете- это слово "нет". И что, интересно, за чудо-гинеколог, который обсуждал с посторонним человеком результаты осмотра пациентки?? ? Да еще и несовершеннолетней! Тихий ужас, если честно! Доктора бы сертификата лишить за подобное надо! Я, конечно, не юрист, но мой тебе совет: урегулировать данный вопрос полюбовно, как с ней, так и с ее родителями, поскольку девочка несовершеннолетняя. Иначе сядешь надолго. Пора уже становиться взрослым мужиком и уметь отвечать за свои действия!
Затылок пощупай.. рога не растут?
Диана Шиденко
че накурился то!!!!
Иван Лобанов
нужно сдать анализы на беременность, это маловероятно забеременеть так. и ещё вопрос - зачем определять отцовство? она такими способами с разными людьми баловалась?
Бред, такого быть не может. А отца можно выявить, когда родится ребенок и будет сделан ДНК-тест на отцовство
Митяй Big
1. Девственница забеременела только 1 раз 2014 лет назад))) )
2. До родов не сможет

3. После родов тест ДНК может определить, если предполагаемый отец сдаст образцы для теста ДНК
М*
Макс ********
1. Если девушка беременная - она уже не девственница.
2. Данный тест является не информативным.
3. Тест ДНК делается после родов на основании биоматериала ребенка и предполагаемого отца.
Askar Rashidhodjaev
не может быть она девственницей значит, выходит что чрез форточку надуло
Лена Балкина
бред
Юлия Фурсова
запросто может забеременеть тест на отцовство после родов был случай когда 14 летняя девочка забеременела когда родители узнали чуть не прибили ее и она была девственницей потом выяснилось что отец ребенка ее собственный отец его сперма была на стульчаке унитаза ни знаю как она там оказалась может дрочил но факт в том что она ходила в туалет и так залетела
Где блять бошка была то?
Игорь
девственница и не знает, кто отец
вау. как это?
1.У некоторых девушек плева толстая и глубоко посажена, так что рвется она ток после родов.
2.То что у вас сперма как-то там случайно затекла- бред, с такого не залетают. нужен хороший выстрел))))))))) )

3.Если все-таки девушка родит- то ваш отказ от теста ДНК в суде будет рассматриваться так же, как а ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат установления отцовства.

Так что в худшем случае, соглашайся на анализ- терять нечего (вряд ли ты папаша)
у меня нет слов.. . она полная идиотка.
Elena Kondratenko