Врачи, клиники, страхование

Была у гиникоглога , она сказала,что мужчина на самом деле не понимает девственница девушка или нет.Не чувствует..

это правда????быть может у тебя их 10 было,а у другой ни одного...сказала,что девственница и всё????
У меня вообще комедия была - крови небыло после первого раза, я жутко боялась и с первого раза плева непорвалась. Потому что он осторожничал и боялся сделать больно.

А когда это всетаки произошло (на третью попытку) - он заявил что у меня начались месячные ))))). Их не было, кровь вытекла и все. Но убедить его что я ему досталась девственницей так и не удалось. Он слышать ничего не хотел. И ему было наплевать. Уже 10 лет за ним замужем! До сих пор не верит )))))
Николай Кузнецов
Лучший ответ
ну да, почти как в учебнике.... молнию вшили?
ну не будет и чего?? ? -тебе оно надо?? ?
если парень твой тебе не поверит - тогда бери его за руку и идите вместе к гинекологу - она ему подтвердит что девственная плева была еще вчера, а теперь она порвана...
Даша Ляшко
если певая-может не понять. а так-потерявши голову о волосах не плачут. если нормальные отношения-без разницы. а кто заморочен на этом (мужчины) имеют большие комплексы, с такими не надо связываться-их проблемы...
Сходи к проктологу.
Влада К
Сходи еще раз и спроси конкретно! Гинеколог тебе скажет: "Будет ли ИМЕННО У ТЕБЯ кровь при первом контакте! " Это прекрасно видно при осмотре.. .
А с парнем оставайся самой собой и не пытайся пустить пыль в глаза!
Удачи!
Вранье... мужчина поймет...
Арслан Булавин!
банально по поведению во время секса можно понять.
В принципе да хотя бывают исключения! Сказать можно малолетке, а мужчина поймет по вторичным признакам!
Askarov Alimzhan