Врачи, клиники, страхование
Помогите. Я могу умереть. Посоветуйте !!!Т_Т
Я только что глотнул чисто-случайно осколок стекла (1 мм). Что мне делать и стоет волноваться ?
Абсолютно ничего не будет, ни порезов, ни боли. Не тот размер. В желудке соляная кислота сгладит острые углы, или вовсе растворит.
Не умрете, но чтобы успокоиться, позвоните в скорую помощь, они Вас по телефону проконсультируют.
Не умрёшь. Выпей слабительное.
Некоторые стекло грызут и проглатывают, а тут всего 1 мм.
Съешь жирной пищи, а потом хорошенько прогадься.
если ты не чувствовал что что-то режет по пищеводу то может и все обойдется.
а так бы я на твоем месте вызвала бы скорую.
потому-что если стекло задела пищевод или другие жизни важные органы и их не нейтрализовать в течение 6 часов, ждет летальный исход..
ну стеклом можно пищевод порезать и много чего ещё, конечно лучше идти в больницу, а что здесь говорят что и подшипники глотают, кто то и гвозди жрёт и тд, слушать никого не нужно, последствия у всех разные.
смотря куда этот осколок попадет, как повезет, одна порезалась и полгода лечилась в больнице, может выйти с пищей, а врачи сейчас ничего не найдут
ниче не будет
я шарикоподшипник железный в детстве глотал, как видишь, жив
если миллиметр, то ничего страшного не будет.
Не бойся сильно если болей нет значит вс е хорошо.
Не переживайте ) 1 мм всё нормально, главное при походе в туалет не порвать а*ус )
вой желудочный сок сначало покроет пленкой а потом вовсе растворит как кофе в горячей воде. ну а если начнуться острые боли примерно через 2 часа звони в скорую
главное не переживай если ты сюда уже успел написать то всё в норме.