Здравствуйте! Я подросток, странный вопрос, но можно ли как то забеременеть женщине от спермы, которой осталось чуть чуть на душе .
Я просто дрочу в ванной, боюсь соседки могут забеременеть . Или сперма на полу душа остаётся можете они как нибудь забеременеть?
Врачи, клиники, страхование
Можно ли забеременеть от спермы если не проникал ?
Вот и не верь после этого в непорочное зачатие!!!
Спасибо тебе, Игорь Малиновский, ты сделал мой вечер! Так и вижу толпу беременных невинных девушек и их рассерженных мамаш с выражением гневного недоумения - откуда? А это, оказывается, Игорек-рукоблуд наследил-оплодотворил!!!
Ну, а если без шуток, то все эти рассказы дамочек, что они якобы забеременели после сауны, бассейна или ванны - откровенное враньё, если только они не занимались в этих местах вагинальным сексом с эякуляцией. Так что можешь смело продолжать свои эксперименты, только смывай за собой горячей водой обязательно!!! Так, на всякий пожарный, да и с позиции санитарно-гигиенических норм тоже, мало кому такие брызги нравятся
эта сперма должна выстрелить внутрь и лететь в матку и то сразу, пока активна. А тут не реально.
А тебе-то что? Это их проблемы))) А кому-то и радость))) Во бля, мне бы твои проблемы...
- Я слышала, что можно забеременеть от сиденья унитаза.
- Несомненно. Если между вами и сидением унитаза был парень.
Хм., конечно. Если немедля после твоих процедур соседки бросятся в душевую, соберут все остатки и введут ...сам знаешь, куда.
А так, только смоют тщательно со словами: "фу, мерзость"!
Армянское радио :
- Можно ли забеременеть на расстоянии?
- Можно, если член больше этого расстояния.
- Можно ли забеременеть на расстоянии?
Вопрос у тебя не понятный и странный взаправду.
Вообще по природе все парни дрочат, кто где - это их личная воля.
А вот почему ваши соседки девушки должны забеременеть от твоей спермы?
Они ходят к вам в душ, вы всем подъездом моетесь в одной ванне что ли??
Там не только твоя сперма, там наверное и целый воз инфекции на стенах ванны, надо бы вызвать из СЭС дезинсекторов, чтобы обработали ванну от твоей спермы.
Сейчас законы суровы к малолеткам, если девушку закинешь она спасибо не скажет.
Так вот кто у нас занимается вредительством в душе!
Вот кто оставляет свои промышленные отходы в неположенных местах, там где моются девушки.
А если подзалетит девочка от твоей спермы в 14 лет?
По закону тебя вычислят и заставят жениться на этой девушке. Она будет уже беременна твоим ребенком. Ан не захочешь добровольно - будешь платить ей алименты с родительского кармана.
Твой отец как узнает про дрочиво в ванной - изобьет тебя как сидорову козу.
Дааа... а ты маленький партизан -рецидивист.
Уж не знаю где вы там все дрочите, но я бы выбрал место менее людное.
Да еще там моются женщины.
все бабы забеременеют от твоей спермы в один прекрасный день и час. Что делать будешь?
Возьмут экспертизу на факт отцовства - и тебе придется содержать 20 детей от разных девиц.
Ну ты и лох!
Да еще там моются женщины.
Ну ты и лох!
Сперма может долго поджидать свою жертву, тем более в мокром помещении, детки подвижны и машут хвостиками.
Зайдет девушка, влезет в ванну, поскользнется на твоей сперме, и бац -прямо промежностью в неё. А сперма тут как тут - влезет девушке во влагалище и там затаится.
А через 9 месяцев случится чудо.
Конечно, элементарно.
Сперма мужчины во влажном помещении может жить до недели!
Часть сперматозоидов погибнет, но единицы могут выжить. А для оплодотворения женщины нужно то всего пару штук, они там внутри у неё сами разберутся кому жить -кому сдохнуть.
Пасти своего жеребца нужно не в душевой, а в кустиках, на лужайке. там где нет девушек.
Или у себя под одеялом, в целлофановый пакет, как делают все нормальные парни.
Ахпхпх нет срок действия спемы почитай
Нет) такой весёлый вопрос
нет, никак просто