С одной стороны - матка ниже влагалища и чтобы туда больше попало - лучше лечь на живот.
С другой стороны - накло влагалища такой что если лежишь на животе сперма отсупает от матки.
А если на спине - то вроде и не вытекает и в матку не попадает.
Вариант - "на спине с поднятыми ногами" не предлагайте, так не заснёшь :)
Врачи, клиники, страхование
Чтобы повысить вероятность беременности после попадение спермы во влагалице лучше лечь на живот или спину?
У меня двое детей. Занимались этим делом сразу после менструации. Раком, так, как у меня матка повернута назад. (Вам неплохо бы знать, куда повернута Ваша. От этого зависит и поза в которой заниматься нужно сексом) А потом прости поднимите ноги и половину спины на стену и полежите так минут 5. Это довольно хорошая помощь сперматозоидам. Ну, а потом ложитесь и спите как хотите. Не нужно все превращать в цирк и висеть вниз головой и вверх ногами 15 минут. Это дело, дело секунд. Писано-получится.
Наши бабки ведь такой акробатикой не занимались. А у некоторых по 10 детей было! Удачи!
Хороший сперматозоид и от коленки дорогу найдёт, а прохому танцору, как известно, что мешает?? ? Тем более, что раскупоривание шейки матки произойдёт не ранее, чем через 3 часа, так что устраивайтесь поудобнее спать, всё от Вас зависящее Вы уже сделали...
именно так, на спине с поднятыми ногами "поза берёзки " минут 15-20 хватит.
Ээээ... даже просто полежав на солдатском матрасе ...пяток минут... на животе... можно забеременеть! Хотя интереснее придумать какой нибудь экзотический ритуал-три минуты стоя на лопатках, с вытянутыми носками-Двое детей, пять минут - трое.... Вообще, эти "шустрики"...они и вверх по стенке могут заползать. если стенка влажная... до метра за час осиливают... им, главное, направление показать нужно и щелочную среду организовать, тогда у ворот матки будет как "Щтурм Зимнего",...и держите на"Авроре" порох сухим!
по попу подушку и на спине лежать отдыхая: ) минут 30,проверено!:)
Там 200 млн сперматозоидов.
Лежи на чём удобно и не парься.
Если судьба, то всё получится. )))
Лежи на чём удобно и не парься.
Если судьба, то всё получится. )))
не важно в каком положении быть, это для зачатия не важно
трахайтесь чаще и вы возрадуетесь
По опыту жены надо ноги поднять вверх. Двое детей...
на бочку лежи а он пусть не высовывает :) так и засыпайте.. . А ещё лучше что бы он минут 30 -40 "покачал" ещё, для этого есть специальный аэрозоль - раньше он "ЭРОС" назывался :), хер стоит а кончить не сможет.. . но только использовать сразу после первой, потом ты ему его поднимешь скоренько и на бочек - пусть трудится :)
Ты спать хочешь или забеременеть? Ноги выше проверенно тоже двое!!!