Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте можно ли за беременеть когда сперма не попадает во валагалиша а в живот или в другие места
Нет, если сперма не попала во влагалище, беременность не наступит. Но, если сперма попала на половые губы, то вероятность проникновения сперматозоидов есть.
Если уж позволяешь кончать на живот, будучи девственницей, то наши ответы, скорее всего, запоздали.
хааааа валагалище ваще я в ауте
Можно, непорочным зачатием, дева Мария же родила, да не кого нибудь...
вам сколько лет?
в живот - это когда глотаеш сперму?
а в другие места? ? это в нос или уши???
Среди миллионов сперматозоидов может быть один ну очень шустрый.
Существуют способы экстренной профилактики, т. е. можно выпить пилюлю после полового акта, но это работает только в 1 - 2-е сутки.
Остается ждать - будет или нет задержка.
С инфекциями, передаваемыми половым путем, такая же заковыка может случиться.
нет нельзя.
Теоретически - да. На живот-то конешно вряд ли, а вот если на наружные половые органы.. . Правда шансы крайне невелики, все зависит от индивидуальных обстоятельств. Не стоит беспокоиться в общем.
нет конечно
"когда сперма попадает в живот "
ну если только внутрь живота или кожа живота её впитает... .
если бы так было, то наверное люди плодились бы как хомяки....
Лучше всего Вам никого не слушать, а взять тест на беременность - так надежней!! !
И если уж совсем переживаете, то есть средства от нежелательной беременности - для профилактики (спросите в аптеке)
нет конечно
На лекции по контрацепции в медицинском институте, девушка, прослушав лекцию, вдруг слышит обрывок фразы о томатном соке. На перерыве подходит к профессору и спрашивает: - Профессор Вы что - то говорили о томатном соке, как о контрацепции? Его нужно употреблять до этого или после этого?
Профессор возмущенно посмотрел на студентку и сказал: - Вместо этого!