Врачи, клиники, страхование
Убивает ли слюна сперму?
Сперма со слюной уже безопасна. К примеру, после орального секса, кончить внутрь. Есть ли вероятность забеременеть?
Это сказки, что слюна губительна для сперматозоидов. Даже эффективные спермициды не дают достаточной гарантии, что защитят от беременности т. е. каждый 4-й пользующийся спермицидом залетит. А вы тут про слюну хе хе. Наивные.
Даже если кончить на бедро и то вероятность забеременить высока т. к. сперматозоид очень живуч (до 5 суток он способен жить) и способен за такое время пробраться в половые органы и оплодотворить яйцеклетку. Так же есть случаи, когда после мастурбации парень кончает в ванной, а потом в набраной воде этой же ванны моется девушка и во время водных процедур тоже велика вероятность беременности по тем же причинам, а именно живучести сперматозоида.
Лучшая на данный момент котрацепция для молодых, которая может защитить чуть ли не на 100% - это либо презерввтивы в сочетании со спермицидами или если не боитесь заболеть венерологческими болезнями, то очень эффективны оральные котрацептивы (таблетки для девочек ультра и микродозированные) , но для грамотного подбора таблетированных контрацептивов нужна консультация гинеколога.
Ольга Никулина
про воду первый раз слышу!
Вы тупы))
@лий Булатоff
Конечно вся эта написанная чушь меня рассмешила)) надеюсь этот текст был написан в типе сорказма)) насчет спермицидной смазки соглашусь в какой та степени но и не один другой контрацептив не даст полной гарантированности, а вот насчет спермы в воде, она просто там не выживет из за температуры и состава нашей с вами воды из крана...
Рахымжан Абдуллаев
ты безграмотный, от куда ты только эти данные взял, больные фантазии, особенно про воду.
Сперматозойды гибнут в кислой среде. Слюна это щелочная среда.
Наповал и одним ударом! Только кто из партнеров плевать в это время у вас будет?
Ольга Никулина
если вы так уверены, то объясните как у какой-то негритянки получилось залететь от теннисиста, после орального секса. она каким-то образом все это отправила туда куда нужно! до сих пор судятся.
Конечно! Но лучше еще и поплевать внутрь!!!
Господи, воистину, человеческая глупость бесконечна.. . НЕТ, Не УБИВАЕТ!
Ольга Никулина
я не на столько глупа, я не стесняюсь об этом спрашивать, чтоб быть более просветвленной) а люди которые неверно отвечают на столь важные вопросы!
Да, это абсолютно безопасно.
Ольга Никулина
кто что говорит. и в чем быть уверенной? а доктор мне сказал, что нет
а вы попробуйте))))
Ольга Никулина
это как игра в русскую рулетку)
ну да конечно! мужчины всегда были сильнее женщин! )))))
Сперма убивает слюну!
Конечно слюна не убивает сперму, это глупость. И конечно, же, почти 100% вероятность забеременнеть, если это произошло в период овуляции (если вы не бесплодны, и не стерилизованны) -имеется ввиду, если кончить во влагалище, а не в рот. А если в рот-то вы не забеременеете.
Ольга Никулина
Спасибо!
нет. Например соли может убить спермы
Забеременеть?
да
Забеременеть?
да