Врачи, клиники, страхование

Возможно ли забеременеть если парень не кончал в меня, но проникал внутрь?   На половину и не надолго.

Месячные раньше начались намного. До того болел правы яиник временами. Потом незначительные коричневые выделения и затем обильная кровь... Меняю тампон раз в 3 часа! Ужас И болит живот внизу, хотя раньше вроде не болл никогда... Месячные идут 1 год и семь месяцев. Я беременна то ли? Или что это??
насколько я знаю, крайне редко, но бывает, что и при беременности месячные идут, сама не верила, но у знакомой так было. что до обильности - в панику бросаться рано, бояться нужно ярко-алого цвета, что может говорить о кровотечении, но опять же не факт. а бурый цвет, насколько я знаю, говорит о том, что просто матка очищается, это нормальный цвет. а так сильно из сроков месячных сильно паниковать не стоит, поскольку начались сравнительно недавно, устаканиваются сроки в течение 2-3 лет, и боли для месячных - это обычное дело. что касается забеременить при проникновении внутрь - это зависит от того, был ли половой акт у вас до этого, то есть остались ли сперматозоиды на члене или нет, они конечно гибнут сразу же на открытом воздухе, но малюсенькая вероятность есть, что при повторном незащищенном акте наступит беременность, очень малюсенькая! не паникуй, у тебя видимо просто идут перестройки в организме, это нормально. а вот без защиты все же не стоит, счас столько разной заразы!
Инна Крочак
Лучший ответ
Забеременеть теоретически можно, но если месячные уже идут, да еще и обильные - о какой беременности речь?
Даже в спегме - смазке - содержаться сперматозоиды, а если парень не следит за личной гигиеной, то и разная зараза скапливается под крайней плотью!
Это беспросветная тупость!!!
V.a.1932
Девушка, вам в предыдущих ответах написали. что к врачу надо. , а вы тут новые вопросы создаете.
хахахахахаха
такие как ты не должны размножаться
девочка, в 14 лет еще оооочень рано начинать половую жизнь, как видишь, практика показывает что мозгов у тебя нет. :)
если он в тебя не кончал - не ссы, хотя теоретически вероятность того, что ты залетела есть, но он должен быть очень здоровый, ну и ты очень здоровая, а этого уже я не наблюдаю.
если он догадался вынуть - молодец. если попало или у него хватило мозгов после того как кончил снова в тебя войти- пиздец, беги за волшебной таблеткой эскапела. а вообще зачем начинать половую жизнь, ничего об этом не зная? !
предохраняйся, дура!
К врачу!!! СРОЧНО!!! Не играй с этим!
забеременить возможно
это болезнь
Из Бищща
идите к гинекологу. что за вопросы. если беременны, все уже выкидыш, а если нет болезнь какая нибудь.
Предохраняться надо..
Anton Anton
при беременности месячные не идут. беги к доктору бегом. гинеколог тебе все расскажет. сделает узи.