Врачи, клиники, страхование
Почему я кончаю ночью?
Ребята помогите мне с проблемой!!!!Дело в том что я кончаю ночью!!!Мне 16лет,первый раз у меня это произошло в том году,это было вызванно эротическим сном,тоесть,когда я во сне начинаю половой акт и в этот момент я кончаю и просыпаюсь!!!Это меня уже начало раздражать,потому что не хочется каждый раз утром идти в душ,и каждый день менять трусы!На данный момент я конаю ночью,без воздейсвтия эротических снов,тоесть мне вообще ничего не сниться,а тут бац и кончил!!!Вот когда ещё выходишь из душа или бани,как будто жизнб начинается с чистого листа,а вот как только засыпаешь,и тут полный провал...сразу настроение меняется в плохую сторону.Когда у меня это пройдёт?Чем вызвано?И да,я надеюсь это не может повлиять на рост пллового члена?Жду ответов....(((((
Не слушай задроченных идиотов.
Онанизм может и облегчит ночной сон, но загадит и ослабит тебе мозги. Порносайты - это наркотик и ловушка. Не делай этого, парень. Скажется на семейных отношениях.
Бесплатный сыр - он только в мышеловках.
Ночные поллюции - это нормально для молодого парня. Рад за тебя, у тебя всё прекрасно. Сейчас у тебя пик. Всё войдет в норму.
Да и вообще, поллюции - не проблема это, а свидетельство нормального развития.
Это поллюции, дрочить надо днем больше, чувак, чтоб крепко спать ночью! XD)))
только онанизм вас спасет, чаще дрочи и жизь наладиться
Заходи на порно-сайты и занимайся этим самым делом. . тогда всё пройдет
Нет, мастурбацией эту проблему не решить. Полюции или ночное непроизвольное семяизвержение лечится на уровне психиатрии, тут я тебя не порадую, не стоит запускать или стесняться сказать родителям, надо обращаться к врачу иначе это будет проблемой для тебя когда начнешь полноценную половую жизнь.
Поллюции. Это нормально. Можно давно было догадаться начать дрочить. Раз в 3-4-5 суток будет вполне достаточно. И тоже нормально. Для этого отлично подходит ванная ;).
Эхъ, молодежь, всему их учить надо.
Да. сложно. мне кажется лучше обратиться к врачу. это не шутка. или спроси и задай этот вопрос в категории здоровье. не шути с этим!