Врачи, клиники, страхование
Народ, кончаем ругать врачей, праздник же... Давайте лучше подумайте...
на какого литературного героя-врача хотите что б был похож тот, у дверей которого вы в понедельник "отсидитеположенный срок"...
На профессора Преображенского из "Собачьего сердца" М. А. Булгакова.
А еще лучше - вообще не болеть и не попадать к врачам. Жванецкий: "Чтобы ходить по врачам, надо иметь здоровье".
Так выпьем же за то, чтобы врачи не были ни рвачами, ни врагами.
я не ругаю! наш доктор сегодня вместо праздника приехал к нам (у сына ночью начался отит) . так что скорее всего он похож на доброго волшебника.
Владимир, полностью согласна, что докторов поругали уже предостаточно! Вы - доктор? Просто все не врачи умеют только ругать докторов.
На покойного моего учителя Г. Л. Ратнера, хирурга от Бога и женолюба по человечески. Он никого не ругал, не «ставил на место» , он не любил больных, как мне кажется. Но всегда уважал их. Дай Бог терпение. К жизни относился с юмором. Считал, что основа медицины – философия.
С праздником Владимир!!! !
Мне нравиться Намазова Лейла Сеймуровна из ММА, вот что хотите делайте со мной!
Где бы Хауса найти...
доктор Дулитл
на ум приходит только айболит....))))))))))))))
спасибо. а что нас ругать?
У меня есть все серии доктора Хауса: ) пишите на мыло
Зачем ругать врачей? Они ведь спасают жизни людей! Они спасли моего соседа ему 14 лет было!
эх, Асек, ваша правда, где ж Хауса найти...