Врачи, клиники, страхование

Почему так часто все ругают врачей, но чуть что случится - сразу ведь бегут к ним за помощью??!!

Если же врачи такие "плохие", тогда зачем же к ним обращаться вообще?? Иногда становится обидно за свою профессию!!! (((
Потому что СМИ не рассказывают об удачно проведённом лечении и т. п., а стоит кому из врачей лопухнуться-сразу трубят во все трубы
Олег Акимов
Лучший ответ
и - обратите внимание, ругают те, кто не подписывается своим настояшим именем, страница их недоступна для просмотра и открытого диалога .А при предложении реальной помощи на поверку все оказывается выдумкой .Особенно просьбы материальной помощи для лечения после предложения выложить на сайт заключения врачей и расчет стоимости лечения заверенный в установленном порядке руководителем этого учреждения .
Выбирайте врачей, всё-равно без них не обойдётесь!
V5
Va 555
Так же часто ругают милицию, учителей ...
да есть такие неблагодарные сама врач поэтому понимаю вас прекрасно но не все такие есть же и благодарные которые потом долго сдороваються и благодарности пишут побольше бы таких
Д а не обращайте внимания на козлов. Их не переделаешь.
Все лекарства которые применяют врачи - это только обезболивающие.
Не реально лечить всех одинаково потому что у каждого человека индивидуальный состав слюны, индивидуальный желудочный сок, индивидуальная микрофлора кишечника.
Химическая реакция идёт по разному.
Медикамент разносится по всему организму, в том числе и к здоровым клеткам - а им это надо.
Наука уже давно доказала, что болезнь начинается на полевом уровне. Книга докторов технических наук супругов Тихоплавов - физика новой веры.
Kaisar Kazhmaganbetov
Потому что больше не к кому бежать, профессия врача очень тяжелая и требует адского терпения!! ! Так что держитесь!!!
Есть ВРАЧИ, а есть горе врачи и разводилово, которым плевать на людей и таких большенство. Найти ВРАЧА сейчас очень тяжело. Так что подумайте кто ВЫ? За всех вы не в ответе.
Не все плохие, но многие. А бегут, потому что жить охота всем, а врачи этим пользуются и деньги с людей качают. Так что сами наверное знаете своих коллег.
Никита Бартош
а к кому ещё бежать? каждый раз идёшь, думаешь помогут, а на деле оказывается обратное.. . есть хорошие врачи, я не спорю, но лично мне попадались больше плохих (( , чем хороших, работающих на совесть!
Роман Барабаш
не к ветеренару же бежать !..
а ругают потому что зла на церберов не хватает
загнали мудаки родного брата моего мужа в могилу, убогие.
а к кому же тогда идти, на то они и есть. а ляпы у всех бывают
как и все люди есть хорошие. есть так себе. а есть каки. Но хороших врачей не мало. Выбирайте. слушайте рекомендации знакомых. а выбрав следуйте рекомендациям докторов.