Врачи, клиники, страхование

А неужели народ такой доверчивый - врачи в частных клиниках людям ставят "лжедиагнозы"

чтобы бабла срубить побольше - а народ свято им верит и несет свои денюжки этим лекарям до полседнего
это точно. Даже когда все в порядке - наставят страшных диагнозов. А когда реально заболела и стала плохо - не знали, как от меня отвязаться. Ну правильно - одно дело здорового лечить, а другое - на самом деле плохо человеку
Vladimir Sherbakov
Лучший ответ
Зинаида Оборина Вот уменя тоже самое происходило при походе к частникам и диагноз "лишний вес" это надуманный врачами частниками чтобы ракрутить пациента по полной
Так это Вы человек грамотный, да еще столкнувшийся с болячками, заставившими побегать по разным клиникам и специалистам.. . А если человек "не в теме", да еще наслушавшийся про "ужасную" нашу медицину? Идет - и платит, и верит...
Ни кто не грешен. Один делает добро другому, другой делает зло другому. Жизнь. Ни отвернешься. Есть наверно врачи которые несут добро, есть и другие люди. Я был один раз в больнице... это закончилось не хорошо... вообще умирать лучше дома, и жить тоже, живой еще значит все хорошо. Как написал Горпожакс "сфотографируй свое плечо и опирайся на него до последних сил"...умерло в нашей стране медицинская помощь... медицинское что то осталось... комерция разве что... не болейте люди! Здоровья и жизни вам, надо просто смирится... в больницах убивают, мучают, ошибок много... пациент не человек, а ведро окурков... есть врач который обидется на эти слова, и я очень рад если он мастер дела своего а не мясоруб, но пока за 21 год жизни я не встретил еще НИ ОДНОГО, они приносят смерть в мой дом... мир вашему дому...
Гриша Милинчук
Виктория Кириенкова Если вам не повезло с доктором, то это не значит, что все такие! И не забывайте врачи не боги и к сожалению е всё могут! Мы не несём смерть, мыс ней боремся, но если процесс пошёл, то ни один врач в мире не в состоянии его остановить, в естественном процессе смерти есть точна невозврвщения и можно хоть в лепёшку разбиться назад пути нет! Я не один раз это видела, и не один раз мы с бригадой вытаскивали больных, которых родственники привозили к нам умирать, а мы им выписывали их престарелых родственников в удовлетворительном состоянии через две три недели! Только вот забирать родственники почемуто не хотят, а если забирают, то специально не дают больным лекарства и возвращают нам через день два! что то последнее время ни кто не хочет сам ухаживать за лежачим больным после инсульта или инфаркта!
не согласна! нельзя всех под одну гребенку!
лично мне в гос клинике понаставили диагнозов кучу неприятных, да еще и запугали
в частной клинике мне поставили определенные диагнозы и вылечили, сейчас хожу туда просто планово
А когда деньги заканчиваются они к нам приходят! У нас одна пришла с диагнозами которые друг друга исключают, но ей то об этом не известно было, что гастрит либо гипперацидный либо гипоцидный у неё выявили и тот и дгугой, я уже не говорю об остальных диагнозах этой суппер компьютерной диагностики! За то она нам честно поведала, что она им относила порядка 100 тысячь в месяц! Лечили они её три месяца, но без результатно, правда чем не сказали! Мы подобрали ей терапию от двления это был единственный диагноз, который у неё действительно имел место быть, за две недели и отпустили с миром! Но наш народ уверен, что если они заплатят по больше, то и результат получат быстрей и лучше, забывая простейшие истины, что самые лучшие спецыалисты работают в обычных скоропомощных больницах, а не в частных клиниках!
Зинаида Оборина Полностью с вами согласна и мне вообще дико слышать что есть в наше вреям такие кто по 100 тысяч руб туда относит