Врачи, клиники, страхование

Где лучшие врачи в частных клиниках или государственных

большинство врачей государственных учреждений и совмещает работу в частных. В частных материально техническая и диагностическая база лучше, потому что средства не ограничены .
Максим Исаев
Лучший ответ
Если страховка есть-топай в поликлиннику. Частник обдерёт да ещё "наградит" чем-нибудь...
Жанар ***
Андрей Токарев В больнице на дневном стационаре мою знакомую " наградили" через шприц венерической болезнью. А она несколько лет не жила одна. ((((((
Жанар *** Не давай никогда из вены кровь брать и не ходи в доноры.
если в государственных заплатите и там отнесутся по другому. Все везде одинаковые. Только в частных отжать нужно как можно больше денег. Я за государственные.
Зайдите в туалет в гос учреждение и в часное - вывод будет сделан.
Елена Петрова
В частных, увы
В России много и в государственных. Там есть места с современнейшим оборудованием, с тем, что не могут себе позволить частные.
они одни и те же.. утром в гос.. вечером в частной...
Тут все не так просто! Случай был у меня 15...20 лет назад не помню точно! Как-то я отбил на велике передний зуб пополам, ходил с отбитым зубом несколько лет потом разболелся зуб и все сильнее что пришлось идти искать стоматолога. Решил что в частных будет лучше (и деньги были тогда у меня нормальные). Обошел все частные клиники (ренгены там осмотры и т. д. и т. п.) все как один утверждали что зуб только удалять и все! Я уже отчаялся и приготовился удалять и как то мимо проходил мимо гос стоматологии по месту жительства и подумал зайду так последний раз узнаю что да как))) Попал к доктору молодому - он посмотрел и даже рентген не стал смотреть и говорит что без проблем вылечит зуб и даже нарастит. Я удивился и согласился. Лечил он зуб практически безболезненно где-то за три визита на третий последний визит он очистил там и минут так за тридцать нарастил как то на ту половину зуба и оттенок подобрал что вообще не отличимо от здоровых зубов и по сей день!!!! И вот уже лет 20 как зуб этот у меня как новый!!! )))) Я тогда от радости спустя неделю после лечения перебрал немного с алкоголем и пошел к этому доктору денег дать!)))) ( совесть меня мучала, он взял только за лекарство около 18$ примерно за все сиансы). Я пришел еще в нормальном состоянии к этому доктору и когда он освободился даю ему деньги а он на отрез отказывается и все тут)))) Я подумал что он боится коллег своих - подождал когда тот выйдет и на едине даю ему денег еще больше чем в первый раз ))) Тот вообще так разозлился что не берет и говорит что это моя работа и т. д. и т. п. Я вообще в ярость пришел - пошел в бар добавил на грудь и пошел на принцып. Закончилось все скандалом ))) Я начал деньги ему рабочее место ложить а тот обратно силой мне в карман. Короче пришлось поблагодарить словами при всех ну а в тихоря накупил сладостей и коньяк и передал девченкам коллегам доктора! ))) . Я с тех пор теперь если что иду в гос за информацией консультацией.
Иван Карлюк
В частных
В хирургии в гос. В стоматологии в частных.