Врачи, клиники, страхование

Доверяете ли вы российским медикам? Имею ввиду, не государственным, а сотрудникам частных клиник.

Господа! Вот удивительно мне, никто врачам не доверяет. Почему в поликлиниках такие очереди? Почему не пустуют стационары? Зачем вы все туда ходите? Перестаньте обращаться к врачам. Будьте честными перед самими собой. А если все-таки обращаетесь, относитесь по-человечески, не оскорбляйте и не ругайтесь с порога и получите в ответ тоже человеческое участие. А то набрасываетесь на врача, как собаки, а потом требуете ласки и доброты.
Sky Orbita
Лучший ответ
Это всё зависит не от клиники частная она или государственная. Тупорылые врачи везде попадают, т. к. сейчас очень много покупают дипломов. Не надо далеко ходить за примером, в моей поликлинике у меня участковая терапевт тупорылая, её не любят люди, не хотят к ней идти.
я и государственным не доверяю. . половина с купленными дипломами, половина эмоционально сгоревшая и испытывающая раздражение от больных и их жалоб..
Нет, ни частникам, ни государственным-все хапуги или неучи, редко, когда умный врач...
Klimchuknesterchuk52
Не доверяю никому, но предпочитаю частные клиники. По крайней мере не сижу в унизительных очередях и не разочаровываюсь от безразличия и некомпетентности гос. врачей.
doveryayu vsem vracham v postanovlenie diagnoza,no lechit sebya hui dam!
Больше всего доверяю хорошему народному целителю - это на основе личного опыта. Помогла хорошо вот эта травница Анна http: //travnik-anna. jimdo. com/ (пришлось сделать пробелы в ссылке - чтоб она прошла. пробелы уберите, чтоб войти на сайт травницы) Об ней узнали семьёй на этом же сайте Ответы
кайая разница, они до обеда в госполикнилики а после в частной!