Врачи, клиники, страхование
Доверяете ли вы российским медикам? Имею ввиду, не государственным, а сотрудникам частных клиник.
Господа! Вот удивительно мне, никто врачам не доверяет. Почему в поликлиниках такие очереди? Почему не пустуют стационары? Зачем вы все туда ходите? Перестаньте обращаться к врачам. Будьте честными перед самими собой. А если все-таки обращаетесь, относитесь по-человечески, не оскорбляйте и не ругайтесь с порога и получите в ответ тоже человеческое участие. А то набрасываетесь на врача, как собаки, а потом требуете ласки и доброты.
Это всё зависит не от клиники частная она или государственная. Тупорылые врачи везде попадают, т. к. сейчас очень много покупают дипломов. Не надо далеко ходить за примером, в моей поликлинике у меня участковая терапевт тупорылая, её не любят люди, не хотят к ней идти.
я и государственным не доверяю. . половина с купленными дипломами, половина эмоционально сгоревшая и испытывающая раздражение от больных и их жалоб..
Нет, ни частникам, ни государственным-все хапуги или неучи, редко, когда умный врач...
Не доверяю никому, но предпочитаю частные клиники. По крайней мере не сижу в унизительных очередях и не разочаровываюсь от безразличия и некомпетентности гос. врачей.
doveryayu vsem vracham v postanovlenie diagnoza,no lechit sebya hui dam!
Больше всего доверяю хорошему народному целителю - это на основе личного опыта. Помогла хорошо вот эта травница Анна http: //travnik-anna. jimdo. com/ (пришлось сделать пробелы в ссылке - чтоб она прошла. пробелы уберите, чтоб войти на сайт травницы) Об ней узнали семьёй на этом же сайте Ответы
кайая разница, они до обеда в госполикнилики а после в частной!