Врачи, клиники, страхование
Моя девушка забеременела от меня. господи ей всего 14... ЧТО ДЕЛАТЬ???!
Срочно жениться если любишь. Поговори с родителями своими и её вместе можно горы свернуть. И больше думай головой а не ...
А родители знают? ? Просвети их...
Суши сухари.. .
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
молиться и каяться)) ) для таких дебилов как вы клиники есть... молодежные которые государством спонсируютя где аборты бесплатно и ананимно делают)
Если есть намерение жениться на ней, и если Вы совершеннолетний (да, вижу, Вам 19 лет) , то можно добиться её эмансипации.
"Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия по решению суда".
(ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ) " от 30.11.94 N 51-ФЗ (ред. от 27.12.2009)
Статья 27. Эмансипация)
Зато потом у вас с детьми будут общие интересы!
Статья 27. Эмансипация)
Надо сделать аборт в домашних условиях. Делается довольно просто, необходимо лезвие, алюминевая проволока и зеленка
Перестать троллить
Жениться... бугага.
Больше чем уверен, что вопрос фейк
а ты ранше незнал что она забеременнеть может от тебя когда ложился с ней в постель? в чем кайф не понимаю спать с несовершеннолетней?!
Может жениться на ней?
отрезать себе пипку
Убейся об стену.
бегите к гинекологу, а потом собирай вещи.. это судимость.
А тебе сколько?
Беречь её и любить!
Для начала не ПАНИКОВАТЬ!! ! А то можно вообще всё запустить...
сам винний!! ! чим думав коли спав з нею?? ! мда.. .