Гормональные таблетки не предлагайте, от них я сильно поправляюсь, и так имею лишние 15 кг :(
Прерванный акт ему тоже не нравится
Врачи, клиники, страхование
Как предохраняться во время секса без вреда для здоровья, если парень не хочет пользоваться презервативом?
Парень просто дюндель. Пусть подумает, если залетишь.
Так что пусть резинки надевает, или будет нянчить лялю)
самый безопасный секс - секс по телефону....
Во время- бессмысленно.. . А после- тупо проспинцевать воды не жалея и кремом по сводам пройтись.. . Сперматозоиды- не танки. крем не пройдут...
в попу или на рот
Если парень не думает о своей женщине во время секса, то он не будет ей партнером по жизни. Как бы она не старалась, бросит ее ради другой, ненадоевшей.
Да забеременей ты разок, че боишься то))
Дарья Кудрявцева
А потом разок корми паразита. как минимум лет 20...
забавные люди)) )
ему не предлагайте резинку и прерванный акт
ей не предлагайте гормональные таблетки
да нам-то всё равно, здесь напредлагают что угодно и пойдут по своим делам)) )
другие способы секса, не так и не в те дырки, итд
а также могучее слово НЕТ - ВМЕСТО секса - тоже может предохранить.
еще - вазектомию ему предложите.
заруливает возможность иметь детей в принципе - в крутые минуса.
ей не предлагайте гормональные таблетки
еще - вазектомию ему предложите.
Спираль, колпачки.... пожалуйста.
Спи с другим парнем, если не думает в сексе о тебе, то не стоит с ним спать вообще. И еще, пойди ка лучше к гинекологу и посоветуйся со специалистом, даже если тебе стыдно и лень - потом спасибо скажешь. Даже если стыдно - иди! Поверь, так будет намного лучше. Или просто делай ему миньет, как вариант...