Врачи, клиники, страхование

те кто говорит что прививки приносят боьще вреда чем здоровья можете обосновать свои слова?научно

просто многие думают, что рас прививки из мёртвых или из частей провокатора болезни, то они вызывают болезнь. Правильно сделанные прививки никогда не принесут вреда.
Прививки нельзя делать опр. группе инвалидов, людям, перенесшим болезни менее 3 недель назад и тем, кто уже недавно был привит.
Андрей Неронов
Лучший ответ
Я, как врач, категорический противник вакцинации.. . Это введение в организм заведомо патогенной культуры микроорганизмов.. . Что 100% организм должен его перебороть, затратив свои силы, это факт.. . В том, что когда-то ему этот иммунитет пригодится- это не 100%... Даже гарантий,
что и этой болезнью не заболеет- не факт.. . Можно заразиться другим, не менее патогенным штаммом и даже помереть.. . Не говоря, о том, что % летальных случаев и прчих осложнений заложен самим производителем.
Добавим сюда условия хранения и транспортировки. . И кому нужна эта самодеятельность?? ? Только производителям, да и американским киношникам- те любят вакцинами МИР спасать...
Ирина Орлова
В состав прививок входят аллюминий, мельтиорат и формальдегид! Это во-первых. Во-вторых, вакцинируя детей от свинки и краснухи с года до 16 лет отодвигается возраст, когда заболевание протекает без последствий и осложнений. Заболевшие паротитом взрослые мужчины в 80% остануться бесплодны. Краснуха для беременных тоже очень опасна. А вот добывают антитела из абортированных материалов! А над прививкой от гепатиа потрудилась генная инженерия.
Так почему мы читаем состав покупаемых нашим детям соков и всех продуктов, а в кровь маленькому существу позволяем вспрыскивать препараты, с составом которых мы незнакомы! В поликлинике с аннотации к прививкам состав указывается, но никто и никогда не ознакомился с ним. Никто никогда не прочел, что при аллергии отвод обязателан. Что надо комплексно проверить ребенка, и, только абсолютно здорового привить (если не имеете совесть) А БЦЖ на 3-й день после рождения! Примеров ДЦП и косоглазия после этой прививки-множество!
Я- мама трех детей. Слава Богу, иммунологи в Российском центре растолковали все за и против, и оставили выбор за мной. Дети без прививок и Манту, школа, садик-без проблем
Человеческий живой организм в принципе не может принимать химию. Любые химические препараты засоряют его, зашлаковывают и приводят к побочным эффектам, то есть к другим болезням. Надо повышать иммунитет и тогда никакие прививки не потребуются. Вы сами должны брать ответственность за своё здоровье а не перекладывать её на врачей.
Olja Pavluka
Во-первых, те, кто может научно объяснить свою позицию по поводу вредности прививок тут вряд ли на форуме штаны просиживают. А во-вторых, если противников меньшинство, так это не значит, что они не правы. Хотя мнению "стада" доверять всегда проще - зачем самому думать, вон, соседи "за", значит и мне поможет.

Я собиралась честно дочке все прививки делать, но уж как-то так у нас три раза вышло, что мы пролетели мимо БЦЖ - не умышленно, совпадения просто. В результате, когда время делать манту, назначенное поликлиникой, совпало у меня с важным совещанием (а идти надо было обязательно мне самой, не няне) , я полезла в сеть разбираться, что это и зачем оно надо (и надо ли) .

Нашла вот этот сайт www.privivkam.net , там в том числе и всяких научных подводок полно, цифр, статистики. Начиталась и написала отказ.

Я сама от всего была привита - в детстве переболела чем только можно. Иммунитет был и так никакой, да еще и прививками, видимо, регулярно добивали. Плюс в 7 лет была тяжелая реакция на прививку, сделанную в школе.

А теперь считаю, что мою дочку бог от этого защитил.
Irina Sergejeva
Конечно, не обоснуют. Знали бы иммунологию, вообще не тявкали бы.
Не думаю. Извилинок не хватит.
читаю американские аннотации к вакцинам, на англ языке.. ох, как много не написано в русском варианте... например, "данная вакцина не гарантирует защиту вас от заболеваний в силу особенностей вашего организма", поэтому и не делаю прививки