Врачи, клиники, страхование
Будете ли вы делать себе прививку от коронавируса и как вы можете аргументировать свое решение?
Читал, что 50% влачей не хотят делать прививку от коронавируса. Думаете, это случайность?
Не буду я эту прививку делать, фиг знает из чего она сделана
Денис Шмырёв
а вы знаете из чего сделаны прививки против оспы, кори, дефтирии, столбняка?
Буду. Врач, если что....
Erzhan Turgambaev
Ну правильно, у вас выбора не будет - либо колоться либо вылезать с работы...
**айдана** *****
Обязаловки нет ...
**айдана** *****
Нас и заставлять не надо . У кого противопоказания, у того будет медотвод, а остальные сами уже сделали или ожидают эпиваккорону. Не волнуйтесь за нас! Отмечайте Новый год спокойно!!!

**айдана** *****
Не.... у меня долгий опыт работы и выдержка! У нас таких «Костиков» на 3 больницы хватает! “ Ответы» - единственное место, где костики чувство собственной важности проявить могут ; « Я не врач, но..,,» и совет дать !
**айдана** *****
У вас в каждой фразе завышенная самооценка, а что вы не врач, а пациент определяется сходу! Ещё раз с Новым годом! Больше не отвечаю, другие проблемы.
У меня естественный иммунитет, не буду делать
сначала встречу НГ, рождество, старый НГ, а потом подумаю.... (между 1 и 2 42 дня, и алкоголь нельзя)????
Erzhan Turgambaev
Перед решением посмотрите это видео (это не реклама, а видео рассказ о вакцине) https://youtu.be/iInBQqoJ0Ng
Я не посмотрела предложенное одним ответчиком - видимо, это вирусное видео, которое гуляет по инету, для увеличения антипрививочников. А я так вам скажу. Брату моей подруги не сделали прививки от полиомиелита, мамаша то ли прозевала, то ли была против. Результат - брат с детства встал на костыли, так и прокостылял через всю жизнь.
Erzhan Turgambaev
Путаете тёплое с мягким, речь идёт о ПРИВИВКЕ ОТ КОРОНАВИРУСА
Сергей Черкасов
Ну, вы уже по крайней мере год назад в электронный концлагерь записались)))
Сергей Черкасов
Вы имеете в виду, что власть имущие - сжимают ежовые рукавицы?..
Сергей Черкасов
Ну, для начала - матерщинникам переобуться! А дальше - видно будет. Будем решать вопросы по мере их поступления.
это больно
Erzhan Turgambaev
Не больно
я не буду, просто пока не уверена в ней. Считаю лучше я переболею, чем не понятно что мне вколют. А может и уже переболела без симптомно) У меня иммунитет крепкий, не боюсь простуды - витамин Д с сентября и ванну с эмульсией Скипар как раз курс заканчиваю.
Мне вакцина противопоказана. Может пригодится, погуглите:
-подбор лекарств с помощью маятника
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-подбор продуктов с помощью маятника
Erzhan Turgambaev
Это ты так стебешься надомной?
где читал то, а вот на днях по рен-тв смотрел, что рептилойды захватят мир
Erzhan Turgambaev
Лови ссылку на видео-рассказ https://youtu.be/iInBQqoJ0Ng
только после путина
Erzhan Turgambaev
Вот это хорошая шутка.
Он себе сделает либо витаминку либо "вип" вакцину, при этом будет говорить на камеру "это чудо вакцина, бегите все колоть я!"
Если антител к вирусу у меня не окажется, то привьюсь. Ибо нефиг болеть этой заразой и героически от неё лечиться, а потом восстанавливаться месяц с чем-то.
Erzhan Turgambaev
Уже говорили на эту тему, так что сам решай...
Ибо когда человека один раз побили, он второй раз подставляться не будет...
Он будет верить только в то, чему хочет верить... Вы - не исключение
Владимир ***
Наверно тебе стоит привиться, а мы все посмотрим на тебя.
Уже сделал.
Врач, если что
Если будет бесплатно, то да. На халяву, пусть хоть "Новичок" колят, вперемешку с Полонием.
Erzhan Turgambaev
Кстати, с моста тоже можно бесплатно прыгнуть, а то шарлатаны за это деньги берут...
Светлана Захарова
Буду. Когда закончится свой иммунитет, приобретенные после болезни. Он же не вечный. А второй раз я такое пережить не хочу.
Erzhan Turgambaev
Пред этим посмотри эту видео - статью, не просто же так я вопрос зала... https://youtu.be/iInBQqoJ0Ng
Денис Шмырёв
Следуя вашей логике, в аптеку вообще ходить не надо. Там все лекарства выпущены в век воров и олигархов.