Человек должен в таком мире сделаться сильнее обстоятельсв, думайте о том, что рядом есть люди которым ваше состояние не безразлично.
Вообщем выпив антидипрессант, вы потом самостоятельно врядли захотите справлять со всем и бороться, думая, что и в этот раз вам поможет, но на самом деле они разрушают сознание .
Просто попробуйте быть чуть счастливее и при такой серости и невзгодах, потом увидите, как станет легче))) )
Будте счастливы и здоровы без химии, касаемо данной ситуации
Врачи, клиники, страхование
У меня сильный стресс, не могу успокоится. какие можно купить антидепрессанты, чтобы пить без вреда для здоровья
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=13&sub=112&id=540
Существует лишь один путь к счастью.. .
Существует лишь один путь к счастью.. .
Самое лучшее средство-большая физическая нагрузка. Молочная кислота, которая при этом выделяется лучший антидипрессант.
Водку.
Антидепрессанты не стоит принимать без назначения врача. проконсультируйтесь с психотерапевтом, возможно, он посоветует не медикаментозное лечение.
Только лекарствами не поможешь. Нужно и Ваше желание успокоиться. Новопассит.
нужно к доктору обратиться, лет сколько? я пила персен, хорошее успокоительное.
Жизнь-вкусная штука, всё зависит от того, как её приготовить:) Не знаю Вашего имени, но всё хорошо! Если действительно всё настолько плохо, сильный стресс, то попейте Новопассит-проверенное средство и не навредит.
Антидепрессанты без вреда для здоровья не бывают. Попробуй растительные препараты - валериана, Персен, пустырник. Но они действуют накопительно, то есть не сразу в первый день, а неделю-другую постоянного приема.
А вообще - друзья, спорт и прогулки способствуют улучшению морального состояния!
А вообще - друзья, спорт и прогулки способствуют улучшению морального состояния!
всё вредно. займитесь йогой
Настойка пиона.
Белатаминал - растительный препарат.
правильное питание и спортивный режим. можно побольше гулять:)
любое снотворное,
но я бы порекомендовала заняться медитацией и йогой !
Есть такое упражнение, после которого сразу клонит в сон, и нервы успокаиваются
но я бы порекомендовала заняться медитацией и йогой !
Есть такое упражнение, после которого сразу клонит в сон, и нервы успокаиваются
Похожие вопросы
- те кто говорит что прививки приносят боьще вреда чем здоровья можете обосновать свои слова?научно
- Что такое ионны тяжёлых металлов? Каков вред для здоровья? Какое их содержание в питьевой воде? И как это измерить?
- От какого количества внутренних органов можно избавиться без вреда для здоровья ?
- Муж пережил сильный стресс. Теперь он не может. Это пройдет само или нодо лечить? Мужа люблю. Возраст 30. Помогите.
- мне 40 лет вес 110 кг язвенная болезнь желудка гепатит В очень болят ноги как сбросить вес без вреда для здоровья
- Как предохраняться во время секса без вреда для здоровья, если парень не хочет пользоваться презервативом?
- какую спираль лучше ставить? Что минимум вреда для здоровья? Мирну или медную, может еще какую?
- рентгенолог фотографировала копчик 3раза, и материлась, что у нее не получается, она нанесла вред моему здоровью?
- Не могу успокоится, если шанс на выздоровление?
- У меня сильно опухли нижнии веки, по утрам появилась сильная отечность лица, что это может быть? (алергии нет, не пью)