Врачи, клиники, страхование

Не могу успокоится, если шанс на выздоровление?

У моей бабушки начала болеть печень ещё в июне. Ей сейчас 83. Недавно ей делали МРТ, выписали каких-то таблеток и уколов. Через два дня ей стало плохо. Вызвали скорую, выносили её на носилки, так как сама уже не могла ходить. Вся жёлтая. Теперь её состояние тяжёлое и ставят капельницы. Мне страшно, я плачу, я хочу чтобы произошло чудо. На УЗИ она пойдёт только в понедельник. Но ведь до него надо дожить. Есть ли шансы на выздоровление? Я это не смогу пережить
Raigul Algabaeva
Шансы есть, ей УЗИ надо было ещё в июне делать. Хорошо, что скорая увезла. Ваша поддержка ей дороже, чем слёзы.
Валери Карташова
Лучший ответ
Светлана, в 83 года иметь рак в печени или метастазы в ней расположенного где - либо в организме первичного очага опухоли - это никого из медработников не удивляет и встречается сплошь и рядом... поверьте. Кждый просто ДОЖИВАЕТ до своего рака...
Я прекрасно понимаю, что мои слова Вас вряд ли утешат... но это данность...
И это призыв к вам, молодым : у бабушки НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ вовремя обследоваться, выявить заболевание на ранней стадии не только по причине своего наплевательского отношения к собственному здоровью, но ещё и потому, что не было тогда таких мощных методов диагностики, КТ, МРТ, УЗИ, эндоскопии, генной и ДНК диагностики, которые выявляют малейшие нарушения в деятельности организма на самой ранней стадии, когда легко можно всё исправить...
У вас теперь они есть - ТАК ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, чёрт возьми! Смерть всё равно неизбежна. И ваши дети будут плакать по вам... но только гораздо ПОЗЖЕ.
Саша Минаев
В этом возрасте шансы минимальные при любом диагнозе. Но бывают чудеса. Иди в церковь. Молись за нее.
Ирина Ревенко
При чём тут возраст??? Отдали её в чужие безразличные руки, ну и молитесь теперь, что её полюбили, как саму себя... Я присоединянюсь... АВОСЬ Господь её не оставит.. или без мучений заберёт...
Лорка
Диагноз гепатит С ?
Настя Баранова
Raigul Algabaeva Нет пока никакого диагноза
Страшно, но возраст свое дело делает...
и что ты сделаешь с собой?