Врачи, клиники, страхование
Как успокоиться, " вернуть " сон при ВСД?
У меня недавно нашли ВСД ( Вегето-сосудистая дистония ) , вечером, да и вообще, болит в груди, из больницы выписали недавно. Как посоветуете быстро уснуть и успокоиться? Честно, я боюсь даже засыпать... Думаю знаете почему? Прошу помочь, буду благодарен, особенно поможет при приступах паники.
валосердин на ночь 50 капель в небольшое количество воды и настойку пустырника, тож капель 50 и норм будет
Плохо лечили.. . Найдите толковых врачей.. . Такие больные в стационаре "усыпляются" на недельку и недельку восстанавливаются...
Баю-бай на ночь в каплях.
надо к неврологу пусть что нибудь успокоительное выпишет потому что что действительно вам поможет продается по рецептам
Попить успокаивающие отвары + под подушечку положить мешочек с травами для успокоения и более быстрого засыпания
Донормил не всем подходит. Мне от него ещё хуже стало. Знакомая пила немецкие гомеопатические капсулы Вертигохель. Год. Сама хочу попробовать. Говорит что помогло. Но вот что интересно. Стоит мне переменить обстановку (уезжаю из своего региона) все проходит. И ещё--у меня есть знакомый доктор. Сейчас ему 85 лет. В прошлом известный доктор. На мои жалобы сказал так--Раньше этот диагноз звучал так Синдром гормонально--дуоденальной недостаточности. Лечили людей и все у них проходило. А сейчас выдумали дистонию всем подряд. Потому что лечить не нужно--.Поговорила со знающими людьми и они подтвердили---действительно, под такими симптомами скрывается не дистония а то что сказал этот доктор. теперь вот думаю куда обратиться? А Вертигохель нормализует сон. Ещё есть Элтарен---капли растительные. Коллега по работе пила. Вроде хвалила. Но я лично боюсь пить по совету даже гомеопатию. Хотя прочитала в интернете про Вертигохель и хочу попробовать.
смешать настойки пустырника, пиона и валерьяна, пить по 15-20 капель на ночь, хорошо успокаивает.
То, что вы описываете, меньше всего похоже на проявление ВСД.
Купите в любой аптеке без рецепта Донормил или аналоги (вам там дадут выбор дороже-дешевле) , пейте за полчаса до сна.
Вы хотите полностью избавиться от этой дряни? Тогда надо ввести жесткую дисциплину на время. Прогулки - обязательно. Легкие физические нагрузки - гимнастика на воздухе - обязательно. Пропейте 10 дней витамины (оптимально Супрадин) . Еда - много! Обязательно молоко, обязательно фрукты.
Сон - более 8 часов. Подъём при этом не позднее 6 утра. Сами считайте.
Чтобы вовремя быстро и спокойно засыпать, надо рано вставать. Вот попросите вас разбудить - и СРАЗУ приступайте к улучшению себя.
Через неделю будете другим человеком.