Врачи, клиники, страхование

Как срочно успокоиться?

Родной мне человек с утра в операционной, неизвестность и ожидание сводят с ума, помогите пожалуйста, если не успокоюсь - сойду с ума
Если успокоиться нужно Вам - лучшее средство корвалол.
В нем содержится фенобарбитал - хорошее успокоительное.
Для начала попробуйте капель 30.
Не поможет - еще накапаете себе.
Человеку в операционной этого нельзя - неизвестны последствия с наркозом.
А еще есть "народный" способ - стакан водки залпом, тоже очень хорошо успокаивает.
Со времен еще Великой Отечественной многие помнят про " 150 наркомовских", когда бывало выдавалось перед боем, как "успокоительное" и "для храбрости".
Не лучший способ правда, но как вариант может и он поможет.

PS: Не вздумайте смешивать корвалол и алкоголь - не всякий организм этого выдержит, Мерлин Монро умерла именно от этой адской смеси фенобарбитала и алкоголя.
Ватан Давруков
Лучший ответ
все очень просто----садитесь и спокойно посылайте ему прямо из своего сердца любовь и поддержку____ мысленно прям ниточку протяни.... и сама успокоишься и ЕМУ БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ подпитка !!!
три глубоких вдоха и выдоха, кислород пьянит эндорфины действуют
валерьянки накапай
Приготовь себе чай, желательно не крепкий с медом! А потом попробуй заняться каким-нибудь делом, например уборка квартиры - хорошо отвлекает, телевизор посмотреть можно, лучше мультики любимые!
Попробуйте отвлечься... Например по дому что-то сделать! Займитесь чем-нибудь!
Валерьянка плохо помогает... выплакаться!
дышать ровно и расслабиться, думать о другом
Anatol Coroban
Успокойся. Всё будет хорошо.
Думай и мечтай о том, что будет после того, как он придет в себя.