Врачи, клиники, страхование
при всд может прерываться дыхание?симптоны ниже.
Ощущение такие, резко замирает дыхание и когда снова начинаю дышать то сердце в разнобой работает. Обычная ЭКГ написано отклонение э.о право и тахикардия 102 удара. Флюро тоже норм, после тусово бывает правый бок болит именно где грудная клетка именно мыщцы, будто в качалке был и это справой стороны где эти симптомы проявляются. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , что это может быть??? всд поставили год назад, но привсд разьве дыхание останавливается
Зина-Баба-Зета, хорош уже цикорием аритмии лечить и соли в крови у детей обнаруживать...))) )
При ВСД вполне могут быть приступы тахиаритмии.
Более того-может быть все что угодно, некоторые ощущают прерывание дыхания, другие-остановку сердца, третьи-сердцебиение, четвертые-мурошки и похолодание конечностей.. Это вегетативная нервная система балуется:) Неправильно регулирует тонус сосудов, прочее.. Организм работает вразнобой. Но это не опасно. Вообще.
При ВДС может быть все, даже смерть.. . А чтобы вылечить ВДС, нужно выставить реальный диагноз, ВДС это всего лишь симптоматика. А диагноз выставить можно на гемосканировании и биорезонансе. Там же вас и вылечат травами. Цикорий уже можно начать пить, отвар из травы, не корня. Снимает тахикардию за сутки-двое.
Похоже на аритмию параксизмальную. УЗИ сделайте, у вас может быть есть дополнительные хорды на предсердиях, или пролапс митрального клапана. Я не врач, но у меня точно такие симптомы и УЗИ показало такие отклонения от нормы.
При ВСД нельзя умереть! Никто ещё не умер, не было таких случаев! (не зафиксировано) Так что предыдущий ответ неверный! С ВСД можно прожить и 100 лет, просто мучиться, а точнее мучить самого себя своими самовнушениями, накручиваниями в голове, страхами смерти и паническими атаками! А дыхание да, это часто при ВСД такое, либо просто нехватка кислорода и трудно дышать! Но это не смертельно, не слушайте никого, люди не понимают что такое ВСДешникам нельзя говорить, ещё больше сеят ПА в их головы... Поздний конечно ответ от меня, но эта тема до сих пор актуальна, очень много людей которые мучаются от ВСД и сегодня, и это будет всегда к сожалению, многим приходиться через это пройти или жить всегда с этим! Но вообще для начала конечно же полностью обследовать сердце желательно. Надеюсь вы это уже давно сделали, всё таки 5 лет прошло:)) А так При ВСД такое бывает, и аритмия и синусовый ритм. И боли в сердце и так далее, даже все те же симптомы что и при инфаркте и инсульте, не смотря на то что это всего лишь ВСД...