Врачи, клиники, страхование

Муж пережил сильный стресс. Теперь он не может. Это пройдет само или нодо лечить? Мужа люблю. Возраст 30. Помогите.

nehayov
всё восстановится. И надо спортом заняться, больше положительных эмоций. правильное питание и здоровый образ жизни. Никакого алкоголя и табака. Это только усугубит дело.
Продукты, полезные для мужского здоровья (усиливающие потенцию) : рыба, белое мясо птицы, кровяная колбаса, сыр, пивные дрожжи, фрукты, особенно фейхоа, тыквенные семечки (3 раза в день по 20 семян ежедневно) , орех грецкий с медом (растолочь, перемешать, принимать по 2 чайные ложки 2-3 раза в день через 30 минут после еды, запивая молоком) ; другие орехи, крупы, фасоль, горох, лук репчатый (1 небольшая головка) , чеснок (2-3 зубка в день) ; пастернак (корень и семена. 1 чайную ложку семян пастернака залить стаканом кипятка, настоять в термосе, процедить, смешать с медом и пить 1 раз в день) , салаты из сырых моркови, репы и свеклы; свежеприготовленный морковный сок с медом (по 1 стол. ложке 4-5 раз в день; зелень и корень петрушки, кинза, имбирь, перец, корица, кардамон, гвоздика, мускатный орех, кунжут.
1. Одно из самых сильных растений является калган (лапчатка прямостоячая) (естественная виагра) :
Настойка «Калганочка» - 100 г корня калгана и 50 г корня аира перемешать и растолочь. Поместить в стеклянную банку, залить 1 литром водки. Настаивать в течение 2 недель. После этого настойку можно процедить, тщательно отжав при помощи марли. Принимать по 30 г в день желательно вечером. Пройдя этот курс, сделать перерыв на 2 недели. Затем курс можно повторить.
Средство «Надежда» : 40 г сушеного измельченного корня калгана, 20 г листьев подорожника, 20 г листьев барвинка смешать. 2 столовые ложки смеси залить 200 мл кипятка. Настаивать 40 минут. Пить по ¼ стакана до и после еды. Принимать 3 недели, потом сделать перерыв на 1 месяц.
2. Настой пчелиного подмора, перга, цветочная пыльца (20 г в день с медом) , прополис (настойка и свечи) – все продукты пчеловодства отлично влияют на мужское здоровье.
Нина Хмелевская
Лучший ответ
Пройдет, возраст еще молодой. Витамины, спокойствие, сон, отдых. Восстановится!
Юрий Солдатов
..врет, может... отмазка! Мужчины могут даже под взрывами !!!Для них это и успокоение и релакс!
Нафиг специалисты, тролько бобки рубят кругом. Подождите, поддержите его, само пройдет.
Женя Ерменёв
Помогите успокоиться сначала. А там по ходу дела.
лучше обратиться к специалисту.
Юрий Андреев
Пусть укрепит свою нервную систему. Прежде всего нужно хорошо выспаться.
Не спешите его травмировать походом к сексопатологу.
Ласки руками, доводящие вас до оргазма, добавят ему уверенности в себе. Потом есть еще лекарства, способствующие эрекции. Можно для приобретения уверенности в себе пару раз их принять. А потом все заработает.
Ну и наконец, вы не будьте пассивны. Купите новое белье. Покажите стриптиз для мужа. Поласкайте его. (Не три секунды. ) Покажите, что он вам приятен в пастели сам по себе и без стояка.
{A
{Apple}
само не пройдёт, только к специалисту, нашли где помощь искать
Это временная половая дисфункция психологической природы. Время и терпение - вот ваши союзники. В плане интима лучше пока оставить мужа в покое, разговаривайте с ним на отвлеченные темы и ни в коем случае не показывайте, что вам нужен секс. Иначе его самооценка еще больше пострадает. Потерпите, пусть успокоится и сам к вам потянется, тогда и будете действовать.
мне кажется, муж у вас еще молодой и все-таки без внимания оставлять не стоит)))))
отдых, и подождать может годик, больше культуризма и фруктов
людочка привет! всё он может. вчера такие выкрутасы со мной делал что я была на седьмом небе!!!