Два зуба мне обошлось вылечить почти 9 тысяч, это еще коронка не готова. коронка стеклокерамика 4500,
Первый день
аненстезия 250 руб. плюс зеленая площадка с такой прищепкой 250 тоже.
Лекарство 150 рублей
обработка одного канала 600 руб
распломбировка 300 рублей
восстановление поддесневой стены 300
ультрозвук. чистка зубов 2000 тысячи.
Второй день:
Анестезия плюс эта зеленая площадка с прищепокой все вместе 500 рублей.
пломбировнка канала 600,
вкладка 1600 что ли... восстановление и лечение зуба 1200,
слепок 1800. из какого-то материала цвета морской волны.
отдельно
Сыну делали пломбу стоит 1800.
Если что не так назвала извините, не профессионал.
Врачи, клиники, страхование
Сколько у вас стоит лечение зубов. Мой муж говорит, что очень дорого у нас лечат зубы (забайкалье)
Москва: 3 года назад ухнул 100 000 р. - лечение 4 нижних зубов, серебряные вкладки и коронки на них же; на 6 зубов пломбы. Причём как и вы сперва пошёл сделать пломбу в районную - в районной врач с говорящей фамилией Гвоздёв сделал пломбу... После чего я пару дней ходил по потолку, как таракан, от боли... Пришёл в платную - они спрашивают - сами пломбу ставили? Потом сообщили, что этот Гвоздев сделал всё, чтобы запомниться мне навсегда из-за своего непрофессионализма... Тогда же выпали коронки с 4 нижних зубов - стали они смотреть - зубы там черные с гноем... В общем, с этого и началось лечение стоимостью 100 000...
Лечите зубы не в платно поликлинике!
Евгений Осьминкин
не в платной см. лучший ответ
вырвать зуб 3000.
в муниципалке пломба 1121 и 2276, анестезия бесплатно. Ортопедия платная. в частной пломба 2800 коронка металлокерамика 7000. имплант от 40000. самое дорогое это лечение каналов в зубе от 2500 до 6000 ( 1-3 канала) так что лечите во время а не когда уже хеппи не энд
Я с января месяца сходил в местную поликлинику уже шесть раз по медполису. поставили пломбы на пять зубов и один зуб восстановили на штырь. Всё про все заплатил 2,5тыс руб. Платил за восстановление зуба и световые пломбы. Простые пломбы и анестезия бесплатно. Еще нужно восстановить зуб мудрости, зуб сгнил более половины, но корни целые, и врач-мужчина сказал что восстановит зуб на штырь, но придется заплатить 1тыс руб. Я согласился, восстановленный зуб лучше, чем его вообще нет. Лечение нормальное, но промежуток между посещением врача 2-3недели. Регион Н. Новгород. В платной стоматологии цены примерно такие же. Мне лечащий врач сказал что платники делают наценку примерно в 10-и кратном размере от стоимости расходных материалов.
Татьяна Курдюкова
а у нас в муниципалке ничего путнего нет, оборудование старье
Новосибирск. Коронки не делала, не знаю. А зуб недавно вылечила на 2400 и это только за обезболивание 300р. и пломбировочный материал. Лечение бесплатно.
Татьяна Курдюкова
у нас в гос клинике лечат ужасно, открыли вот платно, все хорошо, цивильно, не больно, но вот думаю не слишком ли дорого....
Посещение стоматолога, имхо, удовольствие не из дешёвых, и это было всегда! Муж два года назад лечил в платной стоматологии зуб, лечение обошлось в 10 тыс. руб. Через полгода зуб сломался под корень. Пожалел, что не пошёл по полису бесплатно.
Иркутск.
Бугульма 2500 руб.
Почти такие же цены.
Татьяна Курдюкова
это где?
Подмосковье. Один зуб 1.500-2000.
Лечи зубы в районной стоматологии, там лечение бесплатное. Но за протезирование все равно нужно платить.
Татьяна Курдюкова
ага вылечила, делали слепок из гипса выдернули вместе со слепоком и пломбу и часть зуба, раскрошили зуб очевидно из-за давления гипса на зубы, вот теперь лечусь платно, скупой платит дважды
10 лет назад. Москва. 260 тысяч. Нижняя челюсть полностью металлокерамика плюс мосты, верхняя наполовину. Два года назад муж - 180 тысяч, полная замена, терминатор.
20 лет назад зуб лечила, острая боль, денег нет, боль сняли, но за пломбу попросили 800 рупий, по тем временам это год моей стипендии плюс вся зарплата. Но зуб качественно сделали, хотя гарантию только на пять лет дали. Через 20 лет мне его не трогали.
Сложно это. Но вложиться стоит, если уверены, что врач добросовестный. А то такие клоуны бывают... Врагу б не пожелала.
Лечение зубов всегда дело дорогое, причём неважно где ты живёшь. Жили в России, до сих пор вспоминаются два передних верхних зуба, коронки за два миллиона, это было в девяностых. Теперь вот мужу надо нижнюю челюсть одну сторону протезировать, это два имплантации и потом на них мост -четыре зуба, будет навешиваться, пошли к врачу ( Германия) -предварительная стоимость 5 тысяч.
Это ещё дёшево.
Лучше попасть в какую-нибудь ведомственную поликлинику, там врачи получше!
В среднем 2000р/зуб в Смоленской обл.
У нас в татарстане еще дороже!!! Сейчас везде полный беспредел, а в бесплатные и не попадешь, за пол года запись, и сделают так. что тут же и вылетит или еще чего похуже. хотя куда уж и хуже то.
Нуу, сколько бы не стоило, а надо/!!
Такие же примерно цены.
Татьяна Курдюкова
это какой
так же практически
штифт+керамика+я не знаю что там еще делали= 3500 рублей.
Это если корень целый
Если имплантация - 20-40 тысяч и выше
Это если корень целый
Если имплантация - 20-40 тысяч и выше
Татьяна Курдюкова
какой регион?
Нормальные цены у нас почти также
Татьяна Курдюкова
это какой регион?
Челябинск. У нас цены на такие же услуги в среднем даже немного выше.
Я тоже в Забайкалье живу, село Дульдурга. За пломбу 650 руб.
если у частика . у меня как то не удачно откололся зуб. все про все просили 25 тыс. 3.5 тыс точно надо
Соловьёва Ульяна
25 тысяч.. какой город?
Новосибирская область. Вылечить ОДИН зуб - 9800 рублей.
Если не меняя зубы, то у нас бесплатно
жена в новосибе за 65000 2 зуба сделала. сняли старые коронки и новые импланты в кость поставили
я себе металлокерамический имплант сделал на старый мертвый корень за 4700
V V
На старый мёртвый корень это не имплант, это культя. Мужу тоже поставили серебряную культю в канал корня, а потом коронку.
Лечение зубов - вечная прибыль, у людей всегда будут проблемы с зубами. Вот они и дерут по 5000 за пломбу...
Зато всё на месте, ехать никуда не надо.
у нас в Москве цены точно такие же
Пломба пять тысяч. Вырвать три. другой зуб от 10 до 40 тысяч. Кз
Татьяна Курдюкова
где это какой регион?
да ну нормальные цены. если сравнить с нашими, вот только лечиться всей семьей сразу дорого! 3000 руб/зуб, без сложностей, а так и 4-5 тыс. руб.
Бурятия. Цены примерно такие же, вероятно из за близкого расположения регионов. Дорогой в целом ремонтик выходит!
у нас дешево, если запломбировать 50 грн, коронка 200
Ладно!!!
вставлял родственник зубы, делали в казахстане, там на оооочень приличную сумму дешевле, качество не уступает
разные цены, можно найти и подешевле