Врачи, клиники, страхование

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!Слышала, что при лечении зубов в один день можно лечить только один зуб. Почему?

На самом деле это не совсем так. Все зависит от сложности лечения. Если кариес и нужно ставить пломбы, то можно несколько за один раз вылечить. Я думаю, что дело в том, что если проблемы серьезней, чем кариес, то больше одного зуба не лечат, чтобы не вводить большие дозы обезболивающих препаратов и снизить риск побочных эффектов.
Светлана Черкасова
Лучший ответ
подсказываю : Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА....
Этот вопрос касается оплаты труда медицинских работников по условным единицам трудозатрат. Пациентов он не касается. Вас будут лечить, как удобнее Вам для посещения врача в его смену работы.
все зависит от сложности лечения. Самому же тяжело сидеть долго с открытым ртом.
Можно, только Вы сами не выдержите. Очень сложно. А потом, всё зависит от степени разрушенности зуба. Порой один-то зуб приходится лечить с двух заходов.
Впервые слышу! Наверное у стоматолога запись слишком плотная, больше одного зуба не успевает за один раз вылечить.
Просто кроме Вас есть ещё другие пациенты. На всех время нужно.
Всё зависит от сложности лечения и расположения больных зубов.
Не думаю, что Вам будет удобно после лечения зубов одновременно на верхней и нижней челюсти с обеих сторон, особенно с анестезией.
А если зубки рядом, почему бы и не вылечить заодно.
Karen Karchikyan
Как правило на лечение зуба уходит 1-1,5.Ставят обезболивающее, а это все нагрузка и на врача и на пациента.
Я лечила и по два сразу, зачем лишний раз колоть обезболивающие?