Врачи, клиники, страхование
Лечение зубов под наркозом.
При появлении в кабинете стоматолога появляется страх. Пару раз у двух врачей падал в обморок. Сейчас беспокоит зуб, был на консультации в лучшей в нашем городе клинике. Врач спокойно отреагировал на мои опасения и прошлые обмороки. Сказал что это их заботы. Но общий наркоз они не делают. Только в Москве со стоимостью 10т. р. Кто как борется со своим страхом и есть ли опыт лечения зубов под наркозом общим? А так мне необходимо как выразился врач удалить пульпит и сделать 3 канальца.
иди под седацию.... про Ваш "город" не знаю... седация не наркоз!!!!
а так... переплата 3,5к.... может меньше... сел, проснулся... полчасика чайку попил... и домой/на работу.
Наталья Радчук
Это цена в каком городе?
К стоимости наркоза прибавьте еще стоимость лечения . А тлучше - оплатите импортную карпульную анестезию и получайте удовольствие от лечения.
час медикаментозного сна стоил 5000 четыре года назад. сейчас разумеется дороже .и под ним лечат обычно маленьких деток. чтобы обморока не было накануне принимаем успокаивающее и перед приемом кушаем,
Какой еще общий наркоз, при зубе? ))) Никто и никогда на это не пойдет, с точки зрения УК этот бред будет трактоваться как ненадлежащее оказание медицинских услуг.
От обмороков еще никто не умирал, а вот от наркоза можно и не проснуться.
Ну, начнем с того, что не под наркозом лечат, а под седацией. я постоянно так лечу. и дело не в страхе, на меня просто не действует анестезия. 3.5 к, возможно, где-то и есть, но, уверена, это ценник за час. в вашем случае этого будет мало.
но суть не в этом. страхи- это не повод лечиться под седацией. приходите, говорите, что у вас фобия, вам дадут какую-нибуть таблеточку.
Если врач без проблем соглашается на седацию в вашем случае, то это плохой врач. идите к другому. хороший доктор, как мама, это уже половина анестезии. я либо терплю, либо, если что-то глобальное, то седация
Когда зубная боль будет адская, тогда страх пройдёт.
А общий наркоз опаснее, ибо можно не проснуться.
прими успокоительное перед походом к врачу.
Обратитесь к стоматологу он вам там их посмотрит. Вот https://dolgov-stom.ru/ если что очень хорошая и не дорогая стоматологическая клиника. Сам там постоянно лично лечусь и очень ей доволен могу сказать)
Наталья Радчук
я живу рядом с Москвой. и до Иркутска очень далеко)
Поделюсь опытом удаления зуба. Удаление было не простое, пришлось разрезать десну и кусочками удалять, но Эдуард Каренович из клиники ДАнтист справился с этим. С лёгкой руки этого врача, после удаления не было никаких осложнений и уже на 8 день сняли швы. Когда человек знает свою работу и любит свою профессию у него всё получается просто, вот по Эдуарду Кареновичу можно делать шаблон и в каждую стоматологию поставить таких врачей. Спасибо.
думаю нажав эту ссылку http://dentalmax.ru/ вы сможете получить полезную информацию