Врачи, клиники, страхование

Сколько в среднем стоит имплант зуба?

Кроме импланта, надо еще верхнюю коронку или там зуб делать
Вот мне далт расценку: 2 импланта в нижнюю челюсть, а они дешевле, --600 у. е. и 3 зуба сверху - 570 у. е.
Александр Новосельцев
Лучший ответ
35-40 тыс полностью:
Мила Мила
рублей 20-25
Слава Гришман
Имплант примерно через 3 года начнёт шататься и выпадает. А потом что ?
Сергей С.
Почти то же самое- сколько в среднем стоит автомобиль? Какой? Да любой, лишь бы ездил!
Где ездил, как ездил, сколько ездил? Нуу чтоб ездил везде, не ломался, ремонта не требовал, без обслуживания, был супер, при этом стоил не дорого! Даа! И что б без заправок! Без налогов, без КАСКО!
Правильно понял?
Теперь сами скажите-в природе такой автомобиль существует? Нет, конечно... Но ведь хочется, что бы такой был!
Автомобиля такого не бывает, а вот зубной имплантат такой есть.
Его испытывали, тестировали, проверяли надежность и эффективность дольше чем существуют большинство современных производителей. То, чем хвалятся в рекламе сейчас остальные-для него история прошлого века. А то, чем он является сегодня-неосуществимая мечта для других. Скопировать нельзя-патент (предъявят-по миру пустят), купить тоже нельзя-не продается.
На планете больше 200 производителей- а сами сделать подобное не делают. И не потому что денег нет или жалко. Тупо нет времени.
Мало нарезать титановый болт и назвать его лучшим имплантатом. Надо ведь что бы он таким был не в рекламе, а во рту. И не 3-5 лет, а и через 20-25 и через 30-35....Где взять им столько ВРЕМЕНИ?
Сколько стоит такая вещь? Не дороже проблем, с которыми он справляется десятилетиями. Вам же не на год-два-три это надо. Вам же "поставил- и забыл" нужно, правильно?
Если в Москве, то от 40 000 рублей.
Рекомендую стоматологию ManeClinic.
https://maneclinic.ru/chto-my-lechim-i-kak/implantatsiya-zubov/