Врачи, клиники, страхование
Сколько стоит вставить зуб в среднем
подскажите пожалуйста сколько будет стоит вставить задний зуб и заделать трещину на переднем
10-25 тыс если точно хорошо, но бывает и за 4- 5 хорошо делают, посмотри у себя отзывы о клиниках
регион?
На что вы собираетесь вставлять "задний" зуб? Если имплант - одна цена, если соседние зубы обтачивать - плюс депульпирование этих соседних и мост из 3-х зубов получится. Депульпирование стоит от 3(если повезет) и выше, металлокерамика сейчас от 7 и выше (считайте за 3 штуки). Имплант от 15(хреновый) и доооо... Трещину заделать (снимок, смотреть что с корнями) от 1(если опять повезет) и выше.
Жумат Таутеков
Наращивание десны забыли.. ) Учитывая формулировку вопроса, скорее всего удалён задний зуб не в ближайшие 3 месяца.
У нас в клинике со всеми снимками, таблетками, имплантом, наращиванием под него челюсти, тыс 150-170 будет. Ато и больше, я после падения рубля цены не смотрела, а импланты все швейцарские да израильские. Но я знаю людей что делали на периферии за 40. Однако экономить не советую, разве что на тех статьях где клиника окупает свой интерьер в счетах. Выбрать клинику попроще, но не в области без лицензии, а именно из лучших, с современным оборудованием и специалистами постоянно совершенствующими квалификацию и знакомыми с последними технологиями разных стран (они ездят на конференции от компаний постоянно), и взять две халтуры поверх основной работы, и пахать 3-6 мес чтобы рассчитаться за качественную и безопасную работу с гарантией, которую не придётся потом переделывать трижды или мучиться с последствиями отсутствия качества. Консультации врачей бесплатные или стоят символические сотни две рублей. Берёте интересующие Вас клиники, идёте на консультацию в каждую и сравниваете кто какой план предложил. И делаете выбор.
Jyrgalbek Raimbekov
Чтобы не запутаться и не забыть ничего- просите распечатать счёт или план лечения (во многих клиниках это одно и то же).
около 20 тысяч
Цены оооочень разные! В зависимости от города, если МСК, цены посмотрите 32 топ. ру