Врачи, клиники, страхование

Сколько стоит вылечить зуб?

У меня дырка появилась в зубе (нижний, последний, коренной), подскажите сколько + -будет стоить лечение
смотря какая дырка и смотря насколько качественное лечение хочешь
Luba Divina
Лучший ответ
Можно бесплатно в государственной стоматолгии. Но там за светоотвердеваемую пломбу придётся платить-где-то 1500 рублей.
Jurij Artiomov
Ну думаю тышши 2-лечение... 3 пломба... 1 осмотр и 1 анастезия
Arusy Ovsepyan
Смотря где лечить будешь.
Если по талону или месту жительства в местной больнице - бесплатно, но материалы там плохие.

В частной поликлинике до 4000 руб.
Элла Беляева
У нас в деревне за чекушку делают
От 1500 до 18 000.
Глубокий кариес - около 3000 - 4000
Пульпит - 8 000 - 11 000 (зависит от кол-ва каналов)
Переодонтит - 11 000 - 18 000 (тоже от каналов)
Это в частных. А если в поликлиниках, то любое лечение со световой пломбой в районе 1 000 - 1 500. Может, дороже. С химической пломбой - бесплатно (но ненадежно).
Если лечить, то в зависимости от того что беспокоит. Если только кариес, то зачистка и световая пломба от 1500до 3000.
Там все зависит от того, какой именно зуб предстоит лечить и от степени его поражения зубным кариесом. По ценам на лечение зуба и другие виды стоматологических услуг можно подробнее ознакомиться здесь http://www.silviastom.ru/price.html
Wolf *
Доброго времени суток, вот такие вопросы нужно задавать профессионалам своего дела, которых можно с легкостью найти на бескрайних просторах интернета. Вот, как пример, такого сайта http://www.goodstom.ru/, с информацией, которая поможет в решении вашего вопроса
По разному, и смотря где. Примерно 1000-2000 руб.
Юра Шапарь
200 рублей