Врачи, клиники, страхование

Сколько стоит вставить зубы? Сколько стоит вставить импланты всех зубов во рту ?

Насколько мне известно, не ставят импланты на весь рот. Ставят несколько штук, а потом надевают на них протезы.
Данил Самойлов
Лучший ответ
Милльёна 2.
1500000 р
Павел Табачек
Вставляла в том году- сорок тысяч один имплант, в эту цену входит всё, и операция, и коронки, и абатаменты...
Не обязательно делать весь рот... Делают по четыре на каждой челюсти и одевают мостовидные протезы
Металлокерамика около 7 тыс, только один зуб.... имплант был 10 тыс.... Я такие цены слышала год назад... Прикинь работа ещё... сколько)))) на присосках дешевле..
Игорь Макеев
Оле Ся
От полутора до двух миллионов
Дешевый вариант - All-on-4 / All-on-6 - там 4 или 6 имплантов, на которые прикручивают обычный протез (как вставная челюсть, но несъемная). Выглядит, само собой, не очень, но для пожилых людей достаточно, это ведь не на десятки лет рассчитано. Как я понимаю, в местах, где нет имплантов, челюсть активно рассасывается, кость убывает и овал лица меняется, за лет 10 уже заметные изменения произойдут во внешности. Вариант поставить 28 (?) имплантов очень дорог. Конечно, если денег хватает, лучше все импланты поставить с коронками. Я думаю, молодым нужно ставить все импланты.
Мне вот тоже 2 имплантата вставить надо. Так, что и сама тут полезных советов послушаю)
Я в Ладенте ставила. Вот их сайт http://ladent.ru/ Очень хорошие специалисты с большим опытом работы. Обратитесь к ним, они лучшие в Москве.