Врачи, клиники, страхование

кто вставлял имплант зуба? довольны ли вы напишите свой отзыв и кто производитель?

3 МЕСЯЦА КАК НОШУ
Технология все на 6-ти
Довольна как слон
Производство Израиля
Батыр Култаев
Лучший ответ
Бобохон Абитжанов СКОЛЬКО ОДИН ЗУБ ОБОШЕЛСЯ?
Мне ставили толи корейский толи израильский и он отторгся (никаких диабетов или противопоказаний нет), после этого за счет клиники поставили швейцарский и он прижился как родной.. Ощущения как с родным зубом, никакой разницы..
Дина Санбаева
Николай Чёрный вы заплатили за израильский а поменяли на швейцарский? может отписать мне? в какой клинике ?
Свекрови ставили имплант зуба МИС под ключ. Отдали 30 тысяч. Вообще результатом остались довольны - даже внешне кажется, что свой зуб. А она говорит, что и по ощущениям всё нори.
Бобохон Абитжанов Настя дайте сайт клиники и фамилию врача. спасибо
Хорошие импланты MIS израиль
Анжела Тимофеева ....если врач владеет технологией постановки, то любые хороши, кроме дешевых белорусских РАДИКСОВ. Но на начальном этапе и они годились.
У супруга стоят импланты MIS (Израиль). Импланты очень высокого качества, с пожизненной гарантией на обслуживание (+ дают паспорт имплантата, где все очень подробно расписано), выглядят естественно. Но конечно, многое зависит и от самого врача, который будет проводить процедуру. Лучше выбирайте с умом.
Nelli Usenger
Я очень довольна своими имплантами. Мне их устанавливали здесь: http://ladent.ru/ - все по мировым, современным технологиям, импланты нобель биокар - качественные, оттенок естественный, все отлично.
Добрый день! Я ставил Корейские OSSTEM. Но главное, это хороший врач! Первый свой имплант поставил в ближайшей к дому клинике, и пожалел об этом, имплант не как не мог прижиться, боли, потом все расшаталось. Пришлось обращаться в другую клинику. Но тут я уже подготовился, прочел кучу форумов и отзывав и нашел отличного хирурга - имплантолога Арчегва Мурата Тотразовича работает у "Умной стоматологии" на Новолесной 4 (м. Белорусская) . После того как попал в его руки все пошло как по маслу, исправил работу первого недостамотолога, и потом без всяких проблем поставили мне еще 2 импланта. В клинике адекватные цены, и есть рассрочка.
Все как обычно: на месте травмирования тканей на третий день отек нарастает, потом проходит. Адской боли нет, ощущения примерно как порезать палец. У меня после имплантации почему-то была ноющая боль по всем зубам примерно месяц. Ставила импланты в клинике https://in-vita.spb.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/ .