Врачи, клиники, страхование
напишите ваши отзывы о клинике роса
Это реклама такая?!
Я просто обязана написать отзыв о клинике Роса! До этого где я только не лечилась, у каких только врачей я не была, в том числе и у самых "знаменитых" психотерапевтов. Да, действительно, хорошая реклама еще не означает качество. В этом я убедилась на личном опыте. Не знаю как мне благодарить человека, который направил меня в эту клинику и тех врачей, которые занимались моим лечением. Самое первое моё спасибо, это врачу Давыдову Вячеславу Владимировичу, который прочитав на форуме мои жалобы смог правильно разобраться в их источнике и направить меня к замечательным специалистам! Я дважды бросала лечение, еще раз десять хотела бросить, но Вячеслав Владимирович, который поддерживал меня по интернету, находил те необходимые слова, которые каждый раз убеждали меня продолжить лечение! И Слава Богу! Это решило всю мою жизнь! Огромнейшее СПАСИБО, Вячеслав Владимирович, Вам за это! Первые дни лечения в клинике Роса меня ни как не вдохновили, хотя слова Филашихина Вячеслава Вячеславовича меня заставили задуматься, а первые процедуры начали убеждать, что я не зря здесь лечусь. Но, мне очень не нравилось, что Филашихина приходилось ждать и он практически никогда в назначенное время меня не принимал, а другие доктора, которых мне предлагали в замен, меня не устраивали, так как я считаю, что лечением должен заниматься один врач, а не табун. Я ждала, и иногда это занимало более чем 30 минут. Еще, мне не понравилось, что со мной разговаривали несколько врачей, в том числе и невролог и даже сексопатолог. Мне это надоело и я решила бросить лечение в этой клинике. Мне тогда показалось, что это какой-то развод. Через 2 недели мне снова стало плохо и я снова стала искать врача, который бы помог мне. И снова, Слава Богу! , мне снова, на моем жизненном пути попался Вячеслав Владимирович, который вновь убедил меня вернуться к лечению в клинике Роса. Сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что лучше подождать хорошего врача и час, а может быть и больше, но лечиться у настоящего профессионала. С течением времени я привыкла, что для ускорения можно обращаться и к другим врачам в этой клинике, так как оказывается, что у них проходят совещания, где они обсуждают каждого пациента, для подбора наиболее правильного лечения. Я теперь думаю, что это действительно правильно, всегда лучше решать проблему совместно и имея полные данные о человеке и его здоровье. Пройдя лечение, которое мне назначил Филашихин, я себя чувствовала хорошо, но сейчас, уже по прошествии года с лишним, я действительно могу оценить то, что для меня сделали врачи клиники Роса. Сегодня, уже более года, я ощущаю себя полностью здоровым и полноценным человеком, о чем я за 10 лет болезни совершенно забыла. Сейчас я хочу поблагодарить всех врачей, весь персонал клиники, Машу - администратора, которая так меня поддерживала и всегда находила приятные слова, и главное, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Филашихину Вячеславу Вячеславовичу за его терпение и настоящий профессионализм! СПАСИБО!
Марина Кривкина
А с каким заболевагием вы там лечидись?
Не знаю, что на счёт Давыдова, может он и был в клинике пару лет назад, но вот про Филашихина Вячеслава Вячеславовича я знаю и он реально помогает. А ещё Саркисян Сергей Александрович тоже очень хороший.
Оставлю отзыв в целом о клинике.
Можно лечиться как угодно, хочешь на работу вызови врача подруге, хочешь на дом себе или бабушке, хочешь, в клинику ложись. Вариантов масса, все зависит от проблемы. Знаю, что и с ребенком вместе можно к ним и с родственником лечь в стационар .
Кормят хорошо, и ночью можно фруктиков поесть и чай с конфетой или печенькой попить) Есть спорт зал, массаж, настольный теннис. Групповые и индивидуальные занятия очень интересные. Все внимательные и ответственно относятся к своей работе. От глав. врача до уборщиц. Постель и полотенца меняют постоянно, запаха больницы не заметила. Все услуги получаешь строго по договору.
Ребята работают, они помогают людям круглосуточно.
Спасибо коллективу за неравнодушное отношение к пациентам и за все усилия и труд!
Оставлю отзыв в целом о клинике.