Врачи, клиники, страхование

Где можно почитать отзывы про клиники ЭКО и врачах репродуктологов?

На просторах всемирной путины можно найти ответы на все вопросы. Даже на вопрос об отзывы про клиники эко и врачи репродуктологи. Если поискать в поисковиках Гугл, Яндекс и других то получиться большой список сайтов по этой теме. Например, есть сайт otzivi-vrachi-eko.ru, где можно изучить отзывы по данному вопросу, а так же получить консультацию специалиста.
Вячеслав Горшунов
Лучший ответ
1 1 Спам рассылает, несёт чушь со ссылками
Много разных сайтов с отзывами о врачах и клиниках, где делают ЭКО. Мы на пробирке в основном общаемся, у нас даже свой круг уже собрался, кто лечится в клинике К31 Петровские ворота. Я например у Владимирова Виктора Александровича лечусь, многие у других врачей, но советуемся, рассказываем, грусти и радуемся все вместе . У нас мужской фактор, поэтому мы искали клинику с сильной эмбриологией, для нас это очень важно. Скоро муж заканчивает лечение, пересдает спермограмму и надеюсь, что нас возьмут в протокол уже!
♔C
♔Golden Cobra♔
Нам с женой помогли в Синай в лице Сойкиной Жанны. Хороший, компетентный врач, которая к каждому пациенту имеет индивидуальный подход. Вот здесь можете посмотреть http://www.sinaiclinic.ru/services/reproduktivnaya-ginekologiya/
По установленным Всемирной Организацией Здравоохранения правилам, муж и жена считаются что не могут иметь детей, если в течение года половой жизни не достигают зачатия, конечно, без применения средств контрацепции . После этого необходимо идти на прием к специалисту. Отзывы про клиники ЭКО и врачах можно ознакомиться на otzivi-vrachi-eko.ru. Выбирайте на свой вкус и цвет.
Сейчас много отзывов о врачах репродуктологах. Посмотрите информацию здесь http://kliniki-eko-po-gorodam.ru. У каждого человека может быть разное мнение. Кому-то подошел тот или иной доктор, а кому-то нет. Так и в этой сфере. Решать только вам, куда обращаться.
Samet Yikici
Просто в поисковик название интересующей клиники вбиваете и ищете то, что вам нужно. Я так про свой центр репродукции Генезис в СПб инфу искала. Все, что нужно, нашла быстро. С доктором даже более-менее определилась. Потом только на очные консультации сходила и определилась окончательно. Итог - наступившая с первой попытки беременность)