Врачи, клиники, страхование
Может ли в клинике савион работать врач ,который болен гепатитом
Дело в том,что в клинике Савион,которая находится на комсомола 23 ,работает врач,который болен гепатитом Оршер О.М. как это возможно я не понимаюв сэс обратиться
Интересно, откуда у Вас такая информация, да Вы ещё ею делитись здесь, называя ФИО врача, это первое, что настораживает, а вот болеть врач может гепатитом, как и его пациенты, для этого существует сан-эпид режим, в котором предусмотрены все меры безопасности, вот только в отличие от пациентов, врач никогда не поделится информацией о болезнях своих пациентов, врачебная тайна это называется, и Вы б не расспостроняли как я понимаю не проверенные сведения, к тому же не в том месте!!!
он то работать может .А вы сильно рискуете, публикуя такую информацию .Его право привлечь вас к правовой ответственности .А как вы вообще себе представляете, если человек (врач или любой другой специалист ) переболел гепатитом, то его что УМЕРТВИТЬ? В остром периоде он и сам работать не сможет . А после лечения допускается в установленном порядке .А заражаются от ПАЦИЕНТОВ, которые по доброте душевной скрывают информацию о перенесенных заболеваниях
И даже СПИДом.. . Он просто даёт подписку, что не будет кусать пациентов до крови и совершать с ними половые акты во время их месячных в рабочее время.. . А иными путями от врача заразиться невозможно.. . Да, разве что через страстный поцелуй до крови.. . Так что если хотите врачу "нагадить", придумайте что-нибудь по оригинальней...
В суд ведь может подать Оршер О. М. ,
а работать он может... .
Главное чтобы сан эпид режим соблюдался
а работать он может... .
Главное чтобы сан эпид режим соблюдался