шизофрению голоданием
ахахах
Врачи, клиники, страхование
Друзья мои, а посоветуйте мне клиники в Омске в которых можно полечить шизофрению голоданием? Или врачей, которые её лечат?
Областной психо-неврологический диспансер.
Шизофрения не лечится В ПРИНЦИПЕ... Это не болезнь, а состояние организма- все шизофреники ГЕНИИ... Другое дело, "признанные" или "в овощь превращённые"...
Ни один врач в своём уме не станет лечить шизофрению голоданием. За такую безграмотность и в тюрьму угодить можно.
Лучший врач - Николаев, он и разработал эту методику первым. Думаю, стоит скопить денег и поехать в ту клинику. Правда, кажется она в Москве, но я точно не уверена. http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&start=70&t=792
да сизо любое.
Что за способ диковинный? Состояние шизофреника может от голода усугубиться. Может до определённого момента, а потом...
Ивановская Ивановская Татьяна
И тем не менее этот способ признан медициной и применяем в некоторых клиниках.
Юрий Чигорин
!
А разве шизофрения лечится? по- моему нет.
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.
больной шизофренией никогда не поверит что он психически болен. - Вы здоровы.
Ивановская Ивановская Татьяна
Поверьте мне, у меня есть все симптомы, просто каждый день таблетки пью, вот и выгляжу нормальным, но только я перестану их употреблять, как крыша слетит быстро и конкретно - это я про себя знаю.
попробуйте сесть на огурец, а лучше на кабачек (он должен быть в перпендикулярном состоянии)))
плохо что у вас шизо у моей бывшей аутизм и она еще работает с людьми а по ней не скажешь что у нее аутизм разве по ней скажешь что у нее аутизм

Полина Давыдова
а вот и ты валера и правда выглядит как здоровая.