Врачи, клиники, страхование
если врач назначает лекарство которое одно лечит а другое откровенно калечит на него есть смысл жаловаться или это норма
тогда лучше народными методами лечится.
Не проблема - станьте ученым и изобретите препарат без побочных эффектов и, желательно, один от всех болезней.
Нет лекарств без побочных, УВЫ. Если врач назначил это не значит что вы не можете отказаться от лекарства, все в ваших руках. Только потом кого винит будите что запущена болезнь и ее тяжело будет вылечить
Жулдыз Бейсенова
еще один умный человек
тебе так и быть преподам урок)
если мне не изменяет моя память то ряд таблеток например анальгетики кажеться больше чего диклофинак убивает таки флору желудка и повышает кислотность раздражает стенки все сразу
на это можно насрать ну как ты среш на нашу с тобой любовь
а можно выпить альмагель за 20 минут до употрбления таблетки
не тупи по твоей логике лечиться заведомо бесмысленно
тебе так и быть преподам урок)
Не существует лекарств не имеющих побочных действий.... так что не смешите никого.
Жулдыз Бейсенова
иди выпей яду умник
ни одно из лекарств не лечит, а лишь снимает симптомы болезни. Человеческий организм, как часы- полетела одна шестеренка, испортился весь механизм.
Алена Р.
http://vcupe.blogspot.com/2012/06/blog-post_11.html
Сауле Жакиянова
Не общайтесь с ним он имбицил
Любое лекарство имеет побочные действия. Увы, но мы лечим один орган за счет другого.
Жулдыз Бейсенова
петь ты не вьехал)
вопрос не про это
врач от колхозника отличается тем что знает болезни и лекарства
в моем вопросе врач не предпринимает мер по минимизации побочных эфектов что неизбежно приведет к такой же беде но в другом месте и не факт что первая болезнь пройдет
на это стоит реагировать или нехай ломают?)
вопрос не про это
Это смотря что нравится человеку - если он осознаёт что таблетки травят его и продолжает их пить, то вина человека. А если человек понял весь вред их и перешёл на другое лечение - то браво такому человеку.
Я давно обращаюсь только к травнице и только плюсы имею от этого в здоровье.
Жулдыз Бейсенова
таблетки можно пить по разному и разные
Норма. В жизни всё так - одно (чего не жалко и много) отдаёшь, что бы получить взамен другое, без которого не обойтись. Природа мудра, подарила нам парные органы... как шанс на ченч! будь и ты мудр - правильно распорядись "богатством" и расставь приоритеты! И огромное счастье ..выбрать правильного врача, не молодого (эти не имеют опыта и пользуются штампами). Если врач при тебе будет в Гугл залезать и открывать справочник - беги от него! В таких ситуациях, что ты описал... практически не глупые люди сами начинают постигать фармакологию, что бы быть в курсе применяемых препаратов и их последствий.
Жулдыз Бейсенова
петя у тебя два мозга три сердца и 6 ног да?)
если нет твой ответ хрень
попробуйте гомеопатические препараты!
Жулдыз Бейсенова
да ты гониш витя соотношение 1 вещества к 10000000000000000000000000000 частиц воды должны лечить?
я это бред вообще не понимаю гомеопатию бады лучше бы посоветовал ей богу