Врачи, клиники, страхование

А врачи имеют что-то от лекарств, которые мы покупаем по их рецептам?

Была у ортопеда. Сказали, что у меня нарушение осанки. Направили в конкретный магазин, на талончике записана кроме всего прочего фамилия врача. Сказали купить 2 балансировочные подушки, а также, что мне там будет скидка 5%. Такое ощущение, что это какой-то развод!
.ануар .
На рецепте!!!! всегда пишется фамилия врача. Если думаешь, что тебе выписали НЕПОЛЕЗНОЕ приспособление - не покупай. Или покупай там, где считаешь нужным и п доступной цене. Или вообще поменяй врача.
Артем Авдеев
Лучший ответ
Чаще всего врачи имеют от тех лекарств и препаратов, которые продают Вам в своем кабинете... В аптеке, конечно, тоже, но гораздо меньше. Однако, не переживайте сильно - чаще всего эти лекарства - безобидные витамины или БАДы
Подкармливаются от фирмы. Прежде чем купить, анологичное поищите в других магазинах
они имеют проценты - и поэтому впаривают нам дорогие лекарства
в вашем конкретном случае имеют
Не покупайте.
Точно. Если направляют в конкретное место-значит имеют. А при нарушении осанки точно не помогут таблетки. Лучше не покупать.
Однозначно развод. Желаю здоровья
ну конечно развод. я вот если иду к врачам то только для того чтоб мне поставили диагноз и выписали справку. а зная свой диагноз сама уже лечусь, чаще народными методами либо консультируюсь у знакомых
**
** *karina * **
Конечно они имеют проценты.
Олеся Кукла
100% сейчас во всех клиника и поликлиниках и больницах так
у всех заключены договора с аптеками и рекомендуют что-то определенное покупать
потому что именно с этого препарата они и имеют.
конечно я один раз сдавала анализы крови недалеко от дома, а врач местный сказала что там сдавать не надо езжай туда куда я скажу, так это было тааак далеко около часа на метро и написала рецепт, потом мне объяснили что ей проценты будут
имеют главного директора фирмы
Юрий Катаев
обычно имеют небольшой процент

но выбор за тобой
Не ведитесь на этот развод.
Непонятно, зачем сразу 2 подушки.
имеют. у них договор с аптекой, рецепт который Вы получаете.