Врачи, клиники, страхование
Должен ли опускать руки человек который болен гепатитом С?
Ну во-первых если ходить с поднятыми руками, то гепатиту с этого не тепло и не холодно, а во вторых гепатит С ещё не самая поганая вещь в жизни, живут люди и с куда худшими диагнозами, и ведь не сдаются же до последнего конца: wikipedia.org-Майкл Джей Фокс (обрати внимание на второй абзац статьи)
Нет. Смерть - не большее мучение, чем жизнь. )
Не видела ни одного человека, умершего от гепатита С. Работаю 30 лет участковым терапевтом.
Противовирусное лечение не эффективно. так что ничего страшного, если не лечится.
только пусть откажется от алкоголя и от вредных для печени продуктов.
Пусть регистрируется на гепатитный форум:
http://www.hcv.ru/forum/index.php
Там ему народ быстро мозг вправит.
http://www.hcv.ru/forum/index.php
Там ему народ быстро мозг вправит.
Если это острый гепатит, он лечится.... так надо ему сказать. Да, долго и дорого и с побочными эффектами тяжёлыми, но ничего не поделаешь. Я знаю случаи излечения от гепатита С. Пусть обращается к инфекционисту.
Опускать не надо, но держаться подальше от окружающих стоит.. . заразна эта хрень достаточно ...
Нет.
никогда в жизни ..нужно бороться до последнего
Нет. Верь в Господа нашего, он поможет, муж болел, молился. Анализы нормальные стали.
Алексей Гавриленко
может с диагнозом ошиблись. он лечился?
все говорят нет, ну и ладно я буду первым кто скажет ДА
Нет) даже с подобным диагнозом, жизнь продолжается. За нее нужно только бороться и ни в коем случае не опускать руки.
КФС - 5. Могу посоветовать прослушать лекции С. В. Кольцова на тему лечения данной проблемы. " Использование КФС Кольцова в борьбе с гепатитом С дает устойчивый положительный результат. Для борьбы с гепатитом В КФС не применялся. " А так же есть эффективные препараты для лечения этой болезни, разработанные Новосибирской Академией Наук.
Смотря какой генотип. Если 3-й то иногда и лечения не требуется, просто диету соблюдаете. Ну а если 1-й, то тут сложнее, это более плохой генотип, и требуется и силы и деньги огромные, так как лекарство стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО. Это может в месяц уйти и по 300 тысяч рублей, а лечение рассчитано на год! Вот и считайте, да и переносятся эти препараты порой плохо человеком. Ну и самое неприятное, что много случаев когда пройдя дорогущие курс Вирус гепатита ОСТАЕТСЯ .
В любом случае нужно соблюдать диету, стараться не пить алкоголь. И в половых отношениях ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить Партнера в известность, так как при половом отношении, скажем жестком может быть передача вируса партнеру.
Обязательно лечиться и не терять надежды! Мы брата лечим препаратами (Софосбувир, Дакталасвир) - по схеме, заказываем их через интернет на http://sodacsi.info/ Результаты есть, говорит анализы лучше стали . А доктор сказал, что после лечение этими препаратами выздоравливают 90% больных - мы надеемся на хороший результат !