Врачи, клиники, страхование
Помогите пожалуйста! Я около полугода назад побрился бритвой человека у которого был обнаружен гепатит.
Могли я заразиться гепатитом? Каким? Ещё не обследовался. Как обследоваться и у кого? После того как побрился осталась рана которую сразу же обработал перекисью.
Сходи в больницу, узнай в приемной где обследуются в твоем городе. анализ сделай обязательно, плюс торой надо будет сделатьч ерез 6 месяцев тогда будет точный результат. Вопрос в том был ли гепатит тогда у человека, чьей бритвой ты брился
Гепатит это воспаление печени и он бывает не только от вирусов, чаще всего гепатит начинается при лямблиозе, описторхозе, парагонимозе и др инвазиях. Пройдите гемосканирование и успокойтесь, если бы у вас был гепатит, вы бы уже давно его почувствовали. Или побаливает в правом подреберье?
Сдай кровь из вены в лабораторию ИНВИТРО (их много в Москве)
на все 5 гепатитов. Платно, но зато конфидециально.
Гепатит А, В, С, Д, Е. Ведь надо узнать, какой гепатит.
Если не найдут - вот радости у тебя будет и спокойствие на душе.
А и Д - гепатиты грязных рук.
В и С - самые опасные заразные инфекционные гепатиты.
А и Д - гепатиты грязных рук.
Разберись сначала, что за гепатит у тог, чей бритвой брился.
А потом к врачу на консультацию.
Если вирусный гепатит - к инфекционисту, если какой-то другой - к гастроэнтерологу.
Получишь направления на анализы. Сдашь, получишь результаты и разберешься.
А потом к врачу на консультацию.
возможно. нужно сдать анализы на маркеры гепатита В и С
Идешь в поликлинику и сдаешь кровь на маркеры гепатитов В и С. Как раз серонегативный период у них полгода.