Врачи, клиники, страхование

помогите пожалуйста отцу на операцию половину собрали

помогите пожалуйста отцу на операцию половину собрали ,а больше просто неоткуда. Все родственники помогли , я работаю день и ночь. кто может хотя бы 10 рублей ведь даже 10 рублей могут спасти положить денюжку можно сюда 41001741973014 яндекс деньги
очередной нуждающийся в деньгах.. .

автор, что бы вам поверили, что деньги нужны именно на операцию реальному человеку, а не обыкновенная денежная разводка наивных граждан, выложите СПРАВКИ, где указывается диагноз, все ваши медицинские документы с обследованиями. так же средства на лечения собираются на рассчётный счёт в БАНКЕ, а не в яндекс-деньгах. и вообще, есть специализированные сайты по сбору средств на лечение, и каждый нуждающийся в деньгах заводит там свою страничку, где выкладывает подтверждения болезни, рассчётный счёт. а сюда уже выкладывают ссылку на эту тсраничку.

так что пока наличие больного папы очень сомнительно. поддтвердите
Владимир Матюхин
Лучший ответ
Ни на какие операции деньги собирать НЕ ТРЕБУЕТСЯ . Набирай gossuslugi.ru далее МЕДИЦИНА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ и высокотехнологичная медицинская помощь .И далее по ссылкам .Вы готовы подтвердить факт необходимости оплаты операции документами, заверенными в установленном порядке ?
Галина Басова, с одной стороны Вы правы, с другой хочу поведать Вам историю, как мой один родственник получал квоту на лечение и операцию в НИИНХ им. Бурденко с массивной артериальной гемангиомой поднижнечелюстной области. Во всех московских стоматцентрах ему отказали и направили в НИИНХ, там согласились выполнить операцию, но сказали, что стоить она будет более 600 тысяч рублей (эмболизация опухоли системой Оникс - другой возможности вылечить такую опухоль в России нет) . Квоту дают на 150 тысяч. Денег у него нет, но и альтернатив у него тоже нет. И вот он чуть ли не каждый день в течение ГОДА! таскался из Минздрава в Департамент здравоохранения, оттуда в НИИНХ и дальше по кругу. Через год операцию ему сделали. Через год! А если это злокачественная опухоль?
В теории у нас возможно сделать все, самую сложнейшую операцию, но на практике это становится мифом. К сожалению, невероятно сложный чиновничий аппарат мешает жить и здоровым, и больным. Многие не доживают.
Серёга Греков