Врачи, клиники, страхование
Отложение солей в суставах у бабушки. чем лечить?помогите пожалуйста.Не может встать даже.
помогите пожалуйста.Не может встать даже.
вобщем обратитесь в ветлечебницу-купите мазь для лошадей-помогает-но дорого
Найдите хорошего "мануалиста", проблема спокойно решается руками.. . Да, немного больновато, но терпимо, а главное- решаемо.. . Сам лет 17 и этим занимаюсь, самый старый пациент- 87 лет.. . Так что возраст- не критерий ...
Отложение солей
Отложение солей в суставах. Одно из достоинств горчицы — способность повышать кровообращение в местах ее контакта с кожей. Следствие этого является нормализация обменных процессов, что приводит к постепенному растворению солевых метаболитов. Лечение может быть особенно успешным, если такое действие горчицы сочетать с применением растений, обладающих «вытягивающими» свойствами. Вот один из способов растворения шлаковых отложений в суставах.
Вечером, перед сном, смазать кожу над больным суставом горчицей, затем обложить это место листиками подорожника большого или ланцетолистного, сделать утепляющую повязку и лечь в постель. Утром снять повязку, удалить подорожник, а кожу промыть водой. Так повторять до прекращения суставных болей.
1.Приготовление: 3 лимона с корочками и 150 гр очищенного чеснока провернуть через мясорубку, сложить все в литровую банку и залить 0,5 л холодной кипяченой воды. Через сутки процедить, отжать сырье, плотно закрыть банку, держать в темноте. Лечение: каждое утро выпивать по 50 мл.
2.Нужно купить 1кг незасахаренного свежего меда (перетопленный сахар не годится) и 1кг изюма без косточек и съедать перед завтраком по 100 г попеременно - мед и изюм. Сегодня, скажем, изюм. Завтра - мед. всего 20 дней. Курс лечения - 1 раз в год, не чаще.
У нас врач выезжает на дом. Делает диагностику (платно) и составляет индивидуальную программу лечения. ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ консультация врача - бесплатно.
Точно поможет. Москва.
интересно-в Моковии бесплатная медицина?
Моя лечит магнитотерапией (оч. хорошо боли снимает), Растирочки, мази типа Софьи, Дикуля.
"отложение солей" в суставах бывет только при одной болезни - подагре - и лечится это у ревматолога, чаще же всего "отложением солей" в народе обозначают болезнь - деформирующий остеоартрит (полиостеоартрит) , а еще бывает ревматоидный, метаболический, инфекционный, реактивный, диабетический, псориатический и т. д. и т. п - поэтому не занимайтесь самолечением.