Врачи, клиники, страхование
Можно ли вылечить гайморит какими - нибудь народными средствами. Промывания не помогают.Помогите пожалуйста.
Промывания не помогают.Помогите пожалуйста.
Сок цикламена (настоящего, а не комнатного)
1 капля сока на 10 капель тёплой воды.
три раза в день
Это немного больно, но Эффект 100%
Сам вылечился и всех знакомых вылечил...
1 капля сока на 10 капель тёплой воды.
три раза в день
Это немного больно, но Эффект 100%
Ингаляция-вдыхание пара над кастрюлей с варёным катофелем (15 мин)
Я вас так понимаю. Я тоже лечу гайморит. Вам советую погреть пазухи вареным яйцом или солью. Попить таблеток, которые должен назначить врач. Укрепляйте иммунитет, организм сам может справиться. Еще хороший метод: дыхательные упражнения!
Вылечить его практически невозможно, это хроническое заболевание.
А вот заглушить можно.
Я заглушил у себя и уже лет 7-8 даже не вспоминаю о нём.
Рецепт прост, но опасен. Врачи так не рекомендуют.
Кусочек чеснока мелко нарезать и залить тёплой водой (пропорции делал наобум, примерно четверть зубка на пробирку из под шипучего аспирина "Упса"). Настоять два дня в тёмном прохладном месте. Закапать из пипетки (немного в каждую ноздрю) , наклонив голову вниз вперёд ( чтобы попало в гайморовые впадины) .
Щипет сильно, но терпимо. Примерно через час всё пройдёт. Повторная процедура не требуется ( по крайней мере мне хватило одного раза).
А вот заглушить можно.
Лучше не рисковать и прокол делать, или лечить катетерами "ЯМИК",для трусливых!
Эфирные масла мне кажется помогут, ну в смысле ингаляции. Мне помогают при заложенности носа и т. д___)))
Соком свеклы.. .
Мне вылечили так гайморит много лет назад.. , а именно лет так 16-17 назад.
Мне собирались делать операцию и ждали когда температура спадет и ангина пройдет.. .
Отваром свеклы - горло поласкала через каждые 30 минут (хоть днем, хоть ночью) , а соком свеклы нос капали.. . правда тогда не расчитали, что у меня слизистая вся сожженая от лекарств и закапали чистым соком свеклы. а надо было бы водой разбавить хотя бы пополам.. .
В общем с меня сутки все выходило.. . все что можно и все что было там.. .
но после этого лечения - гайморита не было и нет.
До этого что только не делали - и грели яйцами, картошкой, лампами, ингаляции и на море нос морской водой промывали.. . и капали растениями. . ничего не помогало, или помагало но на время.. .
обратись к травникам знахарям
это самая лучшая народная здравница)
помогут продукты NSP.натуральные биологически активные добавки
У меня был гайморит-это ужасно! Никакие "варёные картошки, яйца, речной песок" не помогают! Лучше лечить лазером "Милта" мне помогло
Есть хороший препарат - "Рициниол" с маслом шалфея. Могу посодействовать в приобретении.