Врачи, клиники, страхование

Опыт - это врач,который приходит после смерти больного...а ваше мнение?

После смерти больного приходит патологоанатом, лозунг которого в работе гласит; «Здесь мертвые учат живых!» . Патологоанатом не собирается учить лечащих врачей, а посредством его врачебных знаний – учит умерший.
Если это и учеба, то не есть суд ошибок в тактике лечения; на то есть врачебная конференция по разбору случая с назначением врача – независимого оппонента (это в клинике) .
Судебные дела - дела другого порядка; это для несогласных с проблемами по оказанию мед. помощи.
Опыт, который приходит в лице врача; учите русский язык – стилистически не правильно. Кто после смерти придет, надеюсь, об этом расскажет возвратившийся с того света – на этот. Так что Ваш вопрос, очевидно, к ним.
Irina ZABOLOTSKAYA
Лучший ответ
Скорее всего, дорогой Док! , опыт-это врач который помогает выжить... не думаю, что в жизни бывают ситуации которые невозможно преодолеть... кроме одной - смерти! А если критическую ситуацию рассмотреть, как СМЕРТЬ... так и после неё жизнь есть... другая... новая... ПТИЦА ФЕНИКС ВОЗРАЖДАЕТСЯ ИЗ ПЕПЛА... невозможно войти в одну воду дважды... именно опыт позволяет человеку развиваться... А НЕ ДЕГРАДИРОВАТЬ... что очень страшно... вот это уж точно... ЖИВАЯ СМЕРТЬ... удачи вам...
Вадим Ример
Владимир Березин По крайней мере,вместо развития ,я вижу все более следы деградации...
Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Именно так. )
Слово опыт имеет два понятия:
1. Опыт, как эксперимент - тогда Ваши слова в точку.
2. Опыт, как накопленная сумма знаний и навыков - тогда до смерти не дойдет.
Как правило, умирают не сразу, а долго болеют.
Так что врач успеет.
Ру
Руслан
Прошлое имеет циклический характер, ситуации возвращаются, вот тут и опыт разуму подспорье.
похоже, что да!
Сергей Уткин
В яблочко
Это противоречивая вещ иногда он полезен иногда вреден как и всё в этом мире обычно он полезен но иногда когда человек думает что перед ним стандартный случай который он уже переживал на опыте а случай всё же немного отличаеться от старого то полагаясь на свой опыт он совершает ошибку.
Sergiu Davidov